Регистрация: 03.09.16
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

1.7

Не портьте себе отпуск

Если не хотите испортить себе отпуск, не выбирайте этот отель. Вообще не понимаю, каким образом турагенства его продают. Ни о каких трех звездах не может быть и речи.

1. В отель встроен ночной клуб (работает каждый день до 4 утра) и музыкальный бар. Заснуть в тишине у вас не получится, не важно в какую комнату вас поселят. А музыку слышно, как если бы она у вас в номере играла. Мы меняли номер 4 раза на наше 10-дневное пребывание в отеле. Совсем рядом с отелем находится мечеть, и в 5.30 по расписанию вы обязательно будете разбужены намазом.

2. О питании в отеле. В нашу путевку входили завтрак и ужин. Завтрак всегда один и тот же, подобие шведского стола. Кислый кофе, в котором свертывается молоко, чай и какао. Булочки, хлеб, редко блины. Вареные яйца, оливки, огурцы, тертая морковка, болгарский перец. Воды нет.

Ужин. Напитки, даже вода в стоимость не включены. Еда пресная, много специй. Кухня конечно на любителя, но при наличие на рынках наивкуснейших дешевых фруктов и овощей, не понятно почему ужины была такими невкусными.

3.Чистые полотенца надо постоянно просить, дают по одному на человека, т. к. экономят. Унитаз тек во всех номерах, их ни чинят, не смотря на просьбу. В один день дошло до того, что в холле обвалился потолок из-за потопа. Обслуживающий персонал поставил тазик и разложил тряпки.

Вода в душе течет одной температуры, теплая (кран горячей воды вообще не работает). Номер убирают каждый день, но как попало, постельное белье нам не меняли. В один день у меня забрали наволочку на подушку, новую я ждала 2 дня.

Добавлено 03.09.16 17:27 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)