Регистрация: 23.08.16
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

1.7

Двойка

Все плохие отзывы об этом отеле - правда. Но стоит смотреть правде в глаза: перелёт в Марокко стоит около 50тр, поэтому не стоит рассчитывать на супер-сервис, включающие перелёт, проживание и питание всего за 30 тр. О номере: полотенца меняли 1 раз. Их было 2: одно большое и одно маленькое, все застиранные и оттого серые. Вывод- лучше брать своё полотенце. Постельное белье тоже застиранное и серое, не менялось за 7 ночей ни разу. До 4 утра каждую ночь играет музыка, сопровождаемся возгласами напившихся. Еда на завтрак: вареные яйца, хлеб, нарезанные помидоры, огурцы, перец, морковь, маслины, оливки. Джем, мёд, чай, кофе, молоко. Еда на ужин: выбора нет, что подадут, то и будете есть, а подают еду "для русских": тушеную капусту с невкусной курицей, макароны с говядиной, рыбу . Фрукты идут в качестве десерта к ужину не каждый день. Бассейн сильно хлорирован. Персонал приветливый. Мои выводы: если вы поехали за активным отдыхом и вам по ночам не мешает спать громкая музыка, то можно и в этом отеле пожить. В противном случае лучше доплатить году и попросить другой отель. Более того, сам местный гид даёт плохие отзывы об этом отеле. Лично я на 3 ночи уезжала в банана виладж в хостел, там и выспаться можно было, и пляж с океаном намного чище. Надеюсь, мой отзыв будет полезен

Добавлено 03.09.16 00:29 (1 297 символов в тексте)

19:37 30.09.16

я не пойму, вы что, задницу полотенцами и простынями вытираете? Нафига их каждый день менять? Дома вы тоже полотенца и постель 3 раза в неделю стираете? Или в отпуске пачкаетесь быстрей??

Все отзывы valeriastarikova (1)