Регистрация: 04.09.16
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

Первый раз в Турции.

Отдыхали с сестрой и детьми (6 человек) с 18.08 по 29.08.2016. По прилету в Измир нас встретил ну очень приветливый, опытный гид Сарвин (про таких говорят "Человек на своем месте") с ним 2 часа прошли незаметно. Очень понравился мягкий климат Дидима, никакого напряга на свежем воздухе.Огромная и красивая территория Тархана сразу же нас поразила, хотелось кричать от радости.Заселили нас не сразу, так как мы приехали только в 10 утра, но в 12 номер был не готов, в час тоже, когда дети засыпали на руках терпение лопнуло и приветливый русскоязычный работник сразу- же вручил нам "золотой ключик" от нашего пентхауса № 711 с видом на море, как же нам повезло!!! Большой, разделенный на две зоны номер, очень удобный и уютный,для большой семьи, да еще и с видом на море..... отлично скрасил наш отдых, так как наши детки спали днем, нам в это время было где релаксировать , сидя на балконе, просто слушать шум моря и наблюдать красивые переливы на солнышке. Уборка номера была каждый день, в удобное для нас время.

Персонал очень разный. Один из "начальников" по ресторанам СУАТ, всегда улыбается, к нему можно спокойно обращаться за помощью. Он всегда к нам подходил и интересовался, как настроение и все ли хорошо.Очень хорошо разговаривает на русском языке. Бармены могут за всех, только он разбавлял вино и разливал его по фужерам, как через час он уже танцор в вечерней шоу- программе, при нас она была 1 раз. Из всех барменов трое знают русский язык, один постоянно бурчал,оказывается им задерживают зарплату уже второй месяц, поэтому ваш коктейль будет зависеть только от настроения бармена. Бары пустые, пиво пьется очень легко, как наша нулевка, местное вино одного вида, но каждый раз разная крепость......все же делаю вывод, что все разбавлялось, даже кола.... В баре есть местные виски, джин, текила, но все быстро заканчивалось.

Развлекательная программа есть, днем возле бассейна, подробностей не расскажу, так как все время проводили у моря. Днем детки рисовали на майках, вечером аниматоры эти майки им дарили. Каждый день детская дискотека. Есть и взрослая, но очень скромная, зато на ней звучали все свежие хиты, диджей говорит по-русски.

На территории есть сауна, после которой можно освежиться в крытом прохладном бассейне. Также можно посетить массажиста.

Пляж- ГРЯЗНЫЙ, я не видела ни разу, что б его кто-то убирал. Лежаки и зонтики прошлого века в очень малом количестве. Мы с детками все время были около моря, размещались на песочке на полотенцах, которые можно брать на ресепшене.

Туристы делятся на 2 лагеря, одни у бассейна, вторые у моря. Да действительно лежаки были нарасхват везде, но места хватало всем)))))) Туристы в основном турки.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС данного отеля - его красивейшая, огромная территория!!!! Также море прозрачное утром и днем, замечательный заход для деток, совсем не глубоко. Два пирса, один с лежаками, второй без. Каждый турист найдет себе место по своему вкусу.

Питание в ресторане нормальное, голодными точно никогда не были. Можно на ресепшене записываться в ресторан турецкой кухни, но нам все некогда было. На пляже с 12.00 до 16.00 можно разнообразно покушать, даже не поднимаясь в ресторан на обед. С 13,00 до 21,00 мороженое. Также днем приветливая женщина пекла лаваш с сыром и картошкой, отличный вариант для перекуса перед ужином. Вечером в баре у пляжа можно было подкрепится печенюшками и булочками.Один минус, это + 2 кг по приезду)))))))

Конечно, если серьезно, то минусы есть. Но я на них не зацикливалась, а просто наслаждалась морем, солнцем, воздухом, улыбками своих детей. Этот отель глубоко не 5*, тем более не ультра, а стабильная 3. Вопросы есть к этому отелю, но смотря кто за чем едет, лично я за морем, мой отдых удался а все 5*.

В этот отель хочется вернуться, но после смены хозяина, с теперешним звездочки, как и рейтинг отеля, будут падать. Жаль, что такой отель всего за один сезон потеряет к себе интерес туристов.

красивейшая огромная территория отеля.
очень много минусов.
Добавлено 04.09.16 15:56 (3 986 символов в тексте)

12:37 28.10.16

Да,в мае 2014г. отель был просто супер,поверьте!))Тогда он был ориентирован на англичан- их было 80% и 20% русскоязычных!))Жаль, что хозяин сменился и пришла экономия,а раньше там ни на чём не экономили!

Все отзывы Marinapavlovich (1)