Регистрация: 27.07.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

Отдых с маленькими детьми

Очень боялись, как детки перенесут дорогу от аэропорта, но хорошее настроение нашего гида Сарвина и 2 часа прошли незаметно. С номером нам ну очень повезло!!! У нас были апартаменты (№ 711) с видом на море. Полный RELAX утром, когда просыпешься и вечером, когда детки засыпали. Было приятно, сидя на балконе, просто слушать шум моря и наблюдать красивые переливы на солнышке.

Уборка номера была каждый день.

Персонал очень приветливый. В ресторане к нам всегда подходит SUAT (извините, если имя неправильно написала) и интересовался, как настроение и все ли хорошо.Так же своим вниманием очень порадовал шеф, который работает в pool баре, около бассейна (имя не помню, но фото прилагаю). Когда мой ребенок подскользнулся, он тут же оказал первую помощь. И на протяжении всего отдыха к нему могли всегда обратиться за помощью и с интересующими нас вопросами. Очень хорошо разговаривают на русском языке.

Пляж, конечно, подводит. Грязноват. Не знаю, насчет того, что лежаки надо было занимать с утра, т.к. с детками на расслабишься и мы все время были около моря в движении.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС данного отеля - его красивейшая, огромная территория!!!! Гибискусы красные, белые, пальмы большие, маленькие, кактусы, дорожки между номерами, где виднеется море. Вечером идешь на ужин и просто не можешь себя удержать, чтоб не сделать фото на память.

Насчет питания. Мы голодными точно никогда не были. Всегда находили, что-нибудь по своему вкусу. Особенно понравился вечер турецкой кухни и рыба на гриле.Очень радовало, что мой ребенок 2-ух лет с удовольствием ел и курицу и рыбу и индейку. Мясо мягкое, не жесткой.

Минусы есть, но, если честно, для меня они были не принципиальные. т.к. 11 дней моря, прекрасного воздуха, дружелюбного персонала -достаточно, чтоб на минусах не зацикливаться. Сравнивать есть с чем, отдыхала в разных отелях и я прекрасно понимаю, что это не 5* и не ультра все включено, но ОТДЫХ С ДЕТЬМИ УДАЛСЯ!!!

Скучно нам не было. Для детей-дискотека, а мы нашли прекрасных и интересных собеседников с Минска, Барановичей и Украины.

Развлечения и спорт

Ресепшн

Вид из номера 711

МЫ

территория дружелюбный персонал
пляж выбор напитков в баре
Добавлено 31.08.16 01:51 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)