АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4565
Фото: 35
963
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленькими детьми

Очень боялись, как детки перенесут дорогу от аэропорта, но хорошее настроение нашего гида Сарвина и 2 часа прошли незаметно. С номером нам ну очень повезло!!! У нас были апартаменты (№ 711) с видом на море. Полный RELAX утром, когда просыпешься и вечером, когда детки засыпали. Было приятно, сидя на балконе, просто слушать шум моря и наблюдать красивые переливы на солнышке.

Уборка номера была каждый день.

Персонал очень приветливый. В ресторане к нам всегда подходит SUAT (извините, если имя неправильно написала) и интересовался, как настроение и все ли хорошо.Так же своим вниманием очень порадовал шеф, который работает в pool баре, около бассейна (имя не помню, но фото прилагаю). Когда мой ребенок подскользнулся, он тут же оказал первую помощь. И на протяжении всего отдыха к нему могли всегда обратиться за помощью и с интересующими нас вопросами. Очень хорошо разговаривают на русском языке.

Пляж, конечно, подводит. Грязноват. Не знаю, насчет того, что лежаки надо было занимать с утра, т.к. с детками на расслабишься и мы все время были около моря в движении.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС данного отеля - его красивейшая, огромная территория!!!! Гибискусы красные, белые, пальмы большие, маленькие, кактусы, дорожки между номерами, где виднеется море. Вечером идешь на ужин и просто не можешь себя удержать, чтоб не сделать фото на память.

Насчет питания. Мы голодными точно никогда не были. Всегда находили, что-нибудь по своему вкусу. Особенно понравился вечер турецкой кухни и рыба на гриле.Очень радовало, что мой ребенок 2-ух лет с удовольствием ел и курицу и рыбу и индейку. Мясо мягкое, не жесткой.

Минусы есть, но, если честно, для меня они были не принципиальные. т.к. 11 дней моря, прекрасного воздуха, дружелюбного персонала -достаточно, чтоб на минусах не зацикливаться. Сравнивать есть с чем, отдыхала в разных отелях и я прекрасно понимаю, что это не 5* и не ультра все включено, но ОТДЫХ С ДЕТЬМИ УДАЛСЯ!!!

Скучно нам не было. Для детей-дискотека, а мы нашли прекрасных и интересных собеседников с Минска, Барановичей и Украины.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 711

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

МЫ

Плюсы отеля
территория дружелюбный персонал
Минусы отеля
пляж выбор напитков в баре
Добавлено 31.08.16 01:51 (2 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)