Регистрация: 13.09.16
августе 2016
28.08.16 - 08.09.16

Замечательно отдохнули.

Отдыхали в отеле с 28 августа по 8 сентября 2016 года вдвоем с мужем. Туроператор Санмар ,принимающая сторона Одеон. Первый раз в Греции, до этого отдыхали только в Турции и Египте. От Крита просто в восторге. Выбрали именно Бали, потому что здесь в бухтах не бывает волн и вода хорошо прогревается. Приехали в 10 утра, Светлана сразу поселила в корпусе София в апартаментах, хотя у нас был забронирован стандарт. Подниматься пришлось невысоко-всего одна лесенка, чему мы очень обрадовались. Большой номер и балкон с великолепным видом на живописную бухту, бесплатный кондиционер. Холодильник был, а сейф и телевизор не брали. Большое спасибо Светлане, что дала нам номер не на горе, учитывая, наверно, наш возраст ( нам за 60 ) , хотя мы не просили и не доплачивали. Вообще нам понравилась ее способность моментально решать все возникающие вопросы. Питание в отеле скромное, но мы были к этому готовы и не рассчитывали на изыски. Все вкусное и свежее. На ужин всегда были арбузы, виноград, дыни. Клеенка на столах и коты нас не раздражали. Брали одну экскурсию на остров Грамвуса и бухту Балос. Я не уверена, понравился бы нам этот отель, если бы поселили нас высоко на горе и пришлось бы по жаре карабкаться в номер, но нам повезло и мы остались очень довольны и с удовольствием вспоминаем эти 12 дней счастливого отдыха. Очень бы хотели вернуться на Крит в Бали в следующем году и, возможно, в этот же отель.

рядом с пляжем. живописная бухта.
номер может быть на горе
Добавлено 13.09.16 15:20 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)