Регистрация: 30.09.14
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16

Ожиданий все-таки было больше

Итак, мы приехали из Турции-2016! Очень ждали поездку и... Кемер. Здесь мы не были ни разу, поехали просто потому, что устроила цена. Конечно, в перыую очередь имеет значение честность туроператора. Он должен четко предупреждать о разнице проживания в главном корпусе и в бунгало. Народа очень много, отель для русскоговорящих, поголовное большинство украинцев, потом русских и немного казахов и азербайджанцев. Отель не молодежный. Он семейный, причем много пар после 55-60 лет. Поменяться на главный корпус нет никакой возможности, ни за какие деньги. Заселение вовремя, удобно и вежливо. Уборка в номерах ежедневно, но крайне плохо. Пол практически не моют, у нас специально бумажечка даже не в углу валялась, так до конца заезда и провалялась) ,Хотя убирали каждый! день. Но постели убирали, ванную комнату тоже. Мини-бар пополняли тоже ежедневно: пепси, фанта и сок. Еда без вопросов, было все: рыба, мясо, индейка, курица, баранина, говядина. Ну и фрукты местные, так же пироженки, ну и все остальное, как везде в Турции - всего , голодными не останитесь. Алкоголь в 3-х барах + на пляже бар. Алкоголь местные разновидности европейского: бейлиз, мартини, шампанское, виски, джин, коньяк, водка, ракия, текила, ну и коктейли и т.д. Два ресторана а-ля карт: османский и рыбный. В один по выбору бесплатно по записи, один 20 $ с человека. Тоже все хорошо было. Море чистейшее, но глубокое почти сразу, за детьми надо следить пристально. Есть пирс, с него прыгать можно в чистейшее море. Бассейны, горки - все отлично, лежаков много. Персонал вежлив, русскоговорящ и ненавязчив))))!!!!! Гид порадовал, Шамиль. Не навязывался, вежлив и деловит. Что еще, конечно, отеь не 5 ультра, но видя другие отели в Кемере, мне показалось, что там другой уровень отелей, чем, например, в Анталии или Алании, например. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ ПОРАЗИЛА НАША ФЕМИЛИ-КОМНАТА В БУНГАЛО.. эТО ЖЕСТЬ- ЭТО ПРОСТО ОДНА КОМНАТА С ПЕРЕГОРОДОЧКОЙ И 4 КРОВАТЬ... Неудобно. И вот это испортило немного отпуск. Отель в общем не плохой,но такая хорошая 4+ для спокойного семейного с бабушками! отдыха! Анимацию тоже хочу отметить: на уровне! Каждый день что-то новенькое, и живая музыка, и представления, и конкурсы, пенные вечеринки, Турецкая ночь! С детьми занимаются, есть детский клуб хороший. Вот. Все ,что могла)

Анимация

анимация природа море)
бунгало... внешне как в сказке внутри.... и уборка особенно мытье пола.
Добавлено 14.10.16 09:23 (2 290 символов в тексте)

19:11 14.10.16

Мы отдыхали в главном корпусе, но уборщица была там тоже не маньячка своего дела, рыбная косточка на полу балкона все 12 дней пролежала.
На эту поганку извели 11$ и зачем ?

14:44 20.10.16

О, да!