Регистрация: 18.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
17.10.16 - 21.10.16

Отлично!

Был в отеле с 17 по 21 октября 2016 года во время командировки в Челябинск. Отель понравился! Разместили в течении 3 минут. За такие деньги я даже не ожидал получить настолько высокий уровень сервиса и искреннюю доброжелательность персонала. Разнообразие блюд предлагаемых на завтрак и само время завтрака с 6.00 до 11.00 оставляют далеко позади аналогичные отели. Благодаря длительному времени завтрака я одновременно более 4-5 человек в ресторане не видел. Бар на ресепшене работает круглосуточно. После каждого клиента меняют скатерти! По всей территории отеля устойчивый WI-FI, в номерах сейф, чайник, вода, чай, кофе, сахар, все обновляется ежедневно . Мне было необходимо погладить вещи, позвонил на ресепшен и тут же прямо в номер принесли утюг и гладильную доску. Гости могут бесплатно пользоваться бассейном и сауной отеля, только необходимо предварительно записаться. Смена полотенец ежедневно. Хорошая звукоизоляция номеров. Мини бар присутствует. Бесплатная парковка для гостей отеля, что очень немаловажно.Если придется опять побывать в Челябинске - выберу этот отель.

Добавлено 22.10.16 15:37 (1 083 символов в тексте)

08:26 23.11.16

Уважаемый Игорь! Спасибо за выбор отеля "Виктория", высокие оценки и ваш отзыв. Наша команда делает все возможное, чтобы гости отеля Виктория чувствовали себя как дома, и очень приятно, когда наши старания отмечают. Будем очень рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя! С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория".

Все отзывы Игорь (32)