АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 7260
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 24.08.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это первый отель с рестораном, где нам пришлось ужинать в лобби...

Несмотря на то, что ужинать пришлось в проходе, и на нас косо поглядывали остальные гости (а мы всего лишь заселились поздно вечером и хотели при этом кушать), а блюда нам приносили хаотично и кое что не принесли совсем - мы наелись и еда была очень даже съедобной. Есть парковка во дворе, но как ей пользоваться вам придется разбираться самостоятельно (совет - ищите охранника). Вроде бы есть бассейн, но нам им воспользоваться де довелось - вечером он не работает, а днем не до него было. Портреты знаменитостей на стенах, бывавших тут - это было давно, да и не вполне понятно, что они там делали - может их туда силой затащили;)) так что не ведитесь на эту "замануху"

Это первый отель с рестораном, где нам пришлось ужинать в лобби. Это первый отель где номера категории "люкс" хуже, по мнению самих отельеров, чем номера не люкс, а из персонала гостиницы единственный, кто владеет информацией в полной мере, а главное может её внятно донести до гостя, это охранник. Это первый отель, в котором окно оказалось с видом... на коридор. Ну и наконец, это первый отель, в котором заселили нас в номер категорией ниже (потому что люкс хуже), а денег пытались получить как за номер люкс (и пришлось доказывать сколько что стоит на Букинге) Ценник за всё это "удовольствие" слишком завышен. Мы НЕ рекомендуем его!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
есть парковка еда в ресторане бассейн
Минусы отеля
некомпетентный администратор несоответствие брони развод на деньги ценник завышен
Добавлено 06.11.16 02:16 (1 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 23.11.16

Уважаемый Игорь! Спасибо большое за Ваш отзыв, что не остались равнодушны и поделились тем, что не понравилось. Благодаря такой обратной связи мы знаем, над чем нам нужно будет поработать, чему уделить большее внимание. Обязательно примем меры и очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться в Ваших глазах. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С наилучшими пожеланиями и до встречи в отеле "Виктория"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)