Регистрация: 06.05.15
ноябре 2016
05.11.16 - 11.11.16

очень сложно подобрать спокойный номер

По приезду рано утром в отель, нам всем пришлось спать в фойе на диванах либо гулять до 14.00, т..к. не было свободных номеров. Правда огромное спасибо за то, что накормили завтраком.

Номера в отеле расположены крайне неудачно. Те, что выходят на улицу смотрят на стройку через дорогу, а те что "во двор", наслаждаются звуками вытяжки, которая начинает гудеть с 6.00. Ну а в номерах "по бокам" и смотреть то нечего.

Территория маленькая, 2 бассейна с лежаками, которые рано утром уже заняты. Море через дорогу, пляж не большой песочный. Когда штормит, много мусора.

Хочу заметить, что начало ноября в Пафосе очень удачное время для отдыха. Достаточно тепло даже вечером, днем все купаются. Не надо набирать с собой теплых вещей. Максимум легкая кофточка на вечер.

Питание в ресторане нормальное, но напитки именно за ужином платные. Бокал вина 3,50 евро, вода маленькая 1,40 евро. Мы писали все на комнату, в конце отдыха на ресепшене нам распечатали счет и там-же мы за все заплатили.

Большинство из персонала говорят на русском языке.

Номер 107 - гладильная комната.

В отеле было много иностранцев кому за 70, да и в других отелях мы наблюдали ту же картину. Любят они это время для отдыха!

Не могу назвать этот отель плохим, но все же не рекомендую его.

Кстати в нем есть магазинчик с не дорогими сувенирами.

Наталья оценила сервисы

пляж набережная
вид из номера
Добавлено 14.11.16 11:50 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)