Регистрация: 17.10.16

сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Для тихого семейного отдыха

Были в отеле в сентябре-октябре 2016г. Приличный отель, номер большой, чистый, убирали регулярно, кондиционер. Завтраки, как и везде, стандартные: каши, сосиски, колбаса, бекон, сыры, яйца, омлет, помидоры, огурцы, фрукты, выпечка и т.д.

Большая территория, три бассейна, лежаков, зонтиков всем хватало. Вай-фай ловит нормально и в отеле и на территории.

Очень удобное расположение: до пляжа 2-3 минуты через дорогу. Море чистейшее, песок, лежаки-зонтики за 2,5 эвро, можно на своих полотенцах. Налево 10 мин. до ресторана Океан баскет, где очень вкусные морепродукты, огромные порции. Направо есть кафе Причал, всегда раздают рекламные проспекты, не ведитесь, еда не понравилась. В ресторане Романтика заказывали рыбное мезе, вкусно но съесть нереально, очень всего много! В той же стороне минут 15-20 супермаркет Папа Антонио. Фрукты всегда покупали там. Везде есть русскоговорящий персонал, меню на русском языке. Средний чек на двоих 30-40 евро, но еще раз повторюсь, порции огромные.

В отеле покупали экскурсию на осликов у Назаренко Ларисы (представитель Библио Глобус), так как муж у меня весит 100 кг. уточняли у неё ДВА раза, посадят ли его на ослика, уверила что без проблем, в результате уже во время экскурсии выяснилось, что есть ограничения по весу 90 кг. На следующий день, в указанное на стенде время её не нашли. Жаль потраченного времени и денег.

удобное расположение
нет
Добавлено 17.10.16 14:21 (1 368 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)