Регистрация: 15.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Интересный отдых

Наконец-то выдался долгожданный отпуск! Отдыхать решили лететь в Хургаду, так как хотелось погреться на солнышке и интересно провести время. Ездили с сестрой. Отдыхали в отеле Golden Five Emerald, были там неделю. Отдыхом очень довольны. Погода не сильно жаркая, вечером дул прохладный ветерок, в обед очень тепло. Территория отеля огромная, вернее это даже территория всего комплекса отелей Голден. Есть множество бассейнов, баров, ресторанов, прогулочные зоны, магазинчики, пляжи. В центр города не ездили. Все необходимое есть в отеле. Съездили только на экскурсию в Луксор, очень понравилось. Познавательная и интересная оказалась поездка. Гид русскоговорящая девушка. Все очень интересно рассказывала, ездили на комфортабельном автобусе с кондиционером. Почти не устали, хотя экскурсия очень продолжительная. Приобрели поездку в Еватур, знакомые посоветовали. В отеле брать не стали, там немного дороже. Еще во время отдыха купили себе различные сувениры и ароматные масла, всего этого в магазинчиках на территории отеля предостаточно. Очень жаль, что отдыхали всего неделю, хотим вернуться снова.

территория
анимация
Добавлено 15.11.16 17:22 (1 218 символов в тексте)

14:21 28.12.16

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Приносим Вам свои извинения за поздний ответ, к сожалению, у нас не было возможности ответить на данном ресурсе ранее. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады приветствовать Вас в качестве наших гостей в будущем вновь и постараемся сделать Ваш отдых наиболее комфортным и приятным!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort