Регистрация: 03.06.16
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Испорченный отпуск

Те кто хочет сказать,что плохого отпуска не бывает,то вы просто не были тут.Мы с мужем бывалые туристы.Бывали в разных странах от 2х звезд до 5.в Египте раз 6й.Такого {удалено модератором; ненормативная лексика} еще не видали.Нет,если приехать без детей,пить их пойло целый день и ездить по экскурсиям,то ничего.

НО мы вывезли 2х детей,дочь первый раз вообще за границей.И так испортить нам долгожданный отдых.Начну пожалуй:мы приехали 6го декабря на 7 ночей.(уже холодно очень)Ориентировались на аквапарк с горками,бассейны(3)подогреваемые!Детскую анимацию.Остальное нас мало волновало.Номер нам дали не плохой.Вид на море.Это реально то что было в этом отеле хорошо.Все потрепано,но это не важно.Уборщики за денежку стараются.Вышли на обед и обалдели.Есть нечего,особенно если прийти к концу (а мы летели в 3 утра ,приехали и в 10 расселили,поэтому проспали начало)Как свиньям.Какие то жалкие остатки чего то невразумительного.Ужин был получше,но пришли мы к началу.и ДОБЫВАЛИ детям еду.Именно ДОБЫВАЛИ.И так потом всю неделю тупо ДОБЫЧА.И то только курица.Иногда убитая рыба,которая чем то мерзко отдает.Как то попалось пару раз говядина,но выдают только пару кусков в руки.Предпоследний день я рычала уже что у меня 2 ребенка и мне нужно 4 куска,а блин, не плохо и себе что то поесть и мужу.Мне нервно дали...но это блин all incl,я могу есть хоть тонну,и не просить.....

Бассейны по итогу не греют,горки в аквапарке есть,но бассейн даже для взрослого настолько лед,что сердце станет....Я ругалась на gest relation,мне обещали нагреть(за 3 дня!!!!!!)потом сказали это невозможно.На мой вопрос что делать ,как развлекать детей,пожали плечами и типа извините.Мы накупили экскурсий на 400 долларов!!!!и развлекали их так.Ресторанов аля карт нет.Из детской анимации бэби диско.Короче редкое {удалено модератором; ненормативная лексика}.Я чуть не плакала(сама 2 недели выбирала,довыбиралась,винить не кого)Понимаю,что ориентироваться нужно на плохие отзывы,а не на хорошие.{удалено модератором; оскорбление}. Нормальным трезвым людям с детьми тут НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

вид с окна крайних номеров
все для детей еда сервис
Добавлено 11.12.16 20:34 (2 064 символов в тексте)

21:07 12.12.16

Полностью с Вами согласна !!!!!

22:36 12.12.16

Здравствуйте! Я в шоке т.к. едем 16 декабря в этот отель с ребенком, а уже купили путевку. Вы знаете мы 2009 были в этом отеле, были претензии ,НО работали все отели, бассейны теплые, а по поводу еды ,ну такого ассортимента,как тогда я больше не видела ни в одном отеле в Египте,мы 7 раз едем в Египет.Вот теперь думаю выйдем-ли мы из автобуса когда нас в отель привезут. Скажите только 1 отель работает на всей территории.СПАСИБО за отзыв.

14:48 14.12.16

Татьяна,советую вам идти в агенство и менять.Это кошмар.1 отель работает. все остальное закрыто. и развалено.

20:01 14.12.16

А был хороший отель 2 года назад.И бассейны грели и еда отличная,для деток вообще отдельно еду готовили по заказу.Номера были не новые,но не убитые.Убирали хорошо,денежку оставляли или нет,все равно было убрано.Мяса и рыбы пусть и не большой ассортимент,но много было,гриль в выходные делали и очень много было сладкого и сезонных фруктов.

11:34 15.12.16

про 2 года назад не знаю, но год назад уже ничего хорошего не осталось. одна радость была-море

16:02 15.12.16

Полностью солидарен! Шокирован турфирмами, агенствами и прочим которые советуют людям этот кошмар!

17:32 28.12.16

Добрый день!
Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время. Приносим Вам свои извинения за поздний ответ, к сожалению, у нас не было возможности ответить на данном ресурсе ранее. Ваше мнение очень важно для нас, менеджмент отеля принял во внимание Ваши комментарии. Насколько мы помним, администратор по работе с гостями и менеджмент отеля лично встречались с Вами во время Вашего отдыха для обсуждения Ваших пожеланий.
Мы надеемся, что в целом Вы получили достаточное количество хороших впечатлений за время Вашего путешествия и желаем Вам получать исключительно приятные эмоции от отдыха в будущем!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort

20:03 08.01.17

Здравствуйте! Мы поменяли отель уже в Хургаде на JAZ Akvamarin-шикарный отель, если будете в Хургаде рекомендую!

16:17 14.01.17

Спасибо Татьяна. в Хургаде конечно есть отели в которых можно отдыхать,но мы теперь будем рассматривать только Шарм.

Все отзывы Ирина (2)