АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3936
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Испорченный отпуск

Те кто хочет сказать,что плохого отпуска не бывает,то вы просто не были тут.Мы с мужем бывалые туристы.Бывали в разных странах от 2х звезд до 5.в Египте раз 6й.Такого {удалено модератором; ненормативная лексика} еще не видали.Нет,если приехать без детей,пить их пойло целый день и ездить по экскурсиям,то ничего.

НО мы вывезли 2х детей,дочь первый раз вообще за границей.И так испортить нам долгожданный отдых.Начну пожалуй:мы приехали 6го декабря на 7 ночей.(уже холодно очень)Ориентировались на аквапарк с горками,бассейны(3)подогреваемые!Детскую анимацию.Остальное нас мало волновало.Номер нам дали не плохой.Вид на море.Это реально то что было в этом отеле хорошо.Все потрепано,но это не важно.Уборщики за денежку стараются.Вышли на обед и обалдели.Есть нечего,особенно если прийти к концу (а мы летели в 3 утра ,приехали и в 10 расселили,поэтому проспали начало)Как свиньям.Какие то жалкие остатки чего то невразумительного.Ужин был получше,но пришли мы к началу.и ДОБЫВАЛИ детям еду.Именно ДОБЫВАЛИ.И так потом всю неделю тупо ДОБЫЧА.И то только курица.Иногда убитая рыба,которая чем то мерзко отдает.Как то попалось пару раз говядина,но выдают только пару кусков в руки.Предпоследний день я рычала уже что у меня 2 ребенка и мне нужно 4 куска,а блин, не плохо и себе что то поесть и мужу.Мне нервно дали...но это блин all incl,я могу есть хоть тонну,и не просить.....

Бассейны по итогу не греют,горки в аквапарке есть,но бассейн даже для взрослого настолько лед,что сердце станет....Я ругалась на gest relation,мне обещали нагреть(за 3 дня!!!!!!)потом сказали это невозможно.На мой вопрос что делать ,как развлекать детей,пожали плечами и типа извините.Мы накупили экскурсий на 400 долларов!!!!и развлекали их так.Ресторанов аля карт нет.Из детской анимации бэби диско.Короче редкое {удалено модератором; ненормативная лексика}.Я чуть не плакала(сама 2 недели выбирала,довыбиралась,винить не кого)Понимаю,что ориентироваться нужно на плохие отзывы,а не на хорошие.{удалено модератором; оскорбление}. Нормальным трезвым людям с детьми тут НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.

Плюсы отеля
вид с окна крайних номеров
Минусы отеля
все для детей еда сервис
Добавлено 11.12.16 20:34 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 12.12.16

Полностью с Вами согласна !!!!!

22:36 12.12.16

Здравствуйте! Я в шоке т.к. едем 16 декабря в этот отель с ребенком, а уже купили путевку. Вы знаете мы 2009 были в этом отеле, были претензии ,НО работали все отели, бассейны теплые, а по поводу еды ,ну такого ассортимента,как тогда я больше не видела ни в одном отеле в Египте,мы 7 раз едем в Египет.Вот теперь думаю выйдем-ли мы из автобуса когда нас в отель привезут. Скажите только 1 отель работает на всей территории.СПАСИБО за отзыв.

14:48 14.12.16

Татьяна,советую вам идти в агенство и менять.Это кошмар.1 отель работает. все остальное закрыто. и развалено.

20:01 14.12.16

А был хороший отель 2 года назад.И бассейны грели и еда отличная,для деток вообще отдельно еду готовили по заказу.Номера были не новые,но не убитые.Убирали хорошо,денежку оставляли или нет,все равно было убрано.Мяса и рыбы пусть и не большой ассортимент,но много было,гриль в выходные делали и очень много было сладкого и сезонных фруктов.

11:34 15.12.16

про 2 года назад не знаю, но год назад уже ничего хорошего не осталось. одна радость была-море

16:02 15.12.16

Полностью солидарен! Шокирован турфирмами, агенствами и прочим которые советуют людям этот кошмар!

17:32 28.12.16

Добрый день!
Благодарим Вас за уделенное для написания отзыва время. Приносим Вам свои извинения за поздний ответ, к сожалению, у нас не было возможности ответить на данном ресурсе ранее. Ваше мнение очень важно для нас, менеджмент отеля принял во внимание Ваши комментарии. Насколько мы помним, администратор по работе с гостями и менеджмент отеля лично встречались с Вами во время Вашего отдыха для обсуждения Ваших пожеланий.
Мы надеемся, что в целом Вы получили достаточное количество хороших впечатлений за время Вашего путешествия и желаем Вам получать исключительно приятные эмоции от отдыха в будущем!
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald Resort

20:03 08.01.17

Здравствуйте! Мы поменяли отель уже в Хургаде на JAZ Akvamarin-шикарный отель, если будете в Хургаде рекомендую!

16:17 14.01.17

Спасибо Татьяна. в Хургаде конечно есть отели в которых можно отдыхать,но мы теперь будем рассматривать только Шарм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)