Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Добрый день всем. Очень хотела поделится с вами своей...

Добрый день всем. Очень хотела поделится с вами своей чудесной поездкой в Эмираты.

Это был незабываемый отдых. Море впечатлений.

Прилетели мы в Дубайский Аэропорт терминал один. Аэропорт огромный очень красивый.С Дубайского аэропорта до отеля примерно 50 минут езды.Eще нам очень понравился персонал отеля. Добрые отзывчивые и очень дружелюбные к гостям. Помогают во всех вопросах без промедления. Отдельно хочу отметить кухню отеля. Там были блюда из

рыбы,говядины,курицы на любой вкус.На пляже всё чисто, есть зонтики, лежаки всё как надо. Недалеко от отеля есть ресторан в этом ресторане подают море продукты это очень вкусно и незабываемо.

Но город Расл хайма оказался городом тихим и без развлечений поэтому мы решили съездить на экскурсию в Дубай. Нам посоветовали отдыхающие из отеля хорошего русскоговорящего экскурсовода. Мы сним связались и договорились, цены на экскурсии нас даже очень устроили и были приемлимы. А еще нам понравилось что не нужно ехать с отеля полным автобусом и одним гидом. У нас был свой индивидуальный экскурсовод да еще и по цене автобуса с общей экскурсией это было очень выгодно нам. Посетили мы в Дубае новый город Jumeirah, это исламской центр культуры, красивейший музей, гостиницу Парус, Дубай Марина, Пальмовый остров, Дубайскую Венеция и конечно же Бурдж Халифу и сказочно красивые фонтаны. Дубай это город сказки. Это что то. Это надо видеть своими глазами трудно передать словами. Это как говорят о Париже. Увидеть и умереть. Наш замечательный гид сделал нам еще и бонус. Повез нас бесплатно на шоппинг тур в Наср сквер и Аутлет Молл это большой Скидочный центр.

Мы еще хотели съездить в Абу-Даби но у нас не получилось. Мы решили оставить эту поездку на следующий раз. Надеюсь она будет также сказочно незабываема. Мы очень благодарны нашему экскурсоводу который не только показывал нам город а еще рассказывал нам о культуре истории и обычаях этой страны. У нас остались много фотографий с тех чудесных мест. Кстати фотографом был тоже он. Я вам гарантирую ни чуточки не пожалеете. Надёжный и проверенный гид.

Нам очень понравилось в Эмиратах везде чисто, везде убрано все безопасно. Город помпезный город шикарный и очень красивый. Но мы решили в следующий раз приехать в Дубай. Отель тоже нам очень понравился и удивил нас своим отношением к своим посетителям. Спасибо им огромное. Дубай оказался роскошно красивым.

Если вам понадобится моя помощь или совет по Эмиратам пишите отвечу..........))))

Хорошего отдыха вам.

Добавлено 23.11.16 10:14 (2 478 символов в тексте)

19:24 02.12.16

Лена здравствуйте ! Ой читаю вашу статью и сама как-будто там уже )))
Летим скоро , будем отдыхать в Отеле Bin Majid !!! В Дубаи летим первый раз ! И вот хотелось бы
не промахнутся ))) Я считаю что от гида зависит 90% впечатлений ! Вот вы так описали апшего гида что прям захотелось с ним там встретится )))

09:37 04.12.16

Здравствуйте))) Конечно это зависит все от гида, напишите мне почту я вам все координаты отправлю

22:04 16.12.16

Добрый вечер! Читаю и улыбаюсь - так все здорово Вы описали, с эмоциями, хочется уже туда!) Хотелось бы тоже попросить координаты гида и цены на экскурсии, пожалуйста!
beemaya1993@mail.ru
vk.com/malkovskaia
Также ещё пара вопросов: был ли в отеле какой-то доп налог (все про него пишут), сколько он составил?
И можно ли где-то недорого покушать за территорией отеля? В ОАЭ будем первый раз, напугали комментарии о высоких ценах в кафе...

12:25 17.12.16

Добрый день)) Дополнительные налоги есть, туристический сбори почти 6$ в день за номер.
Покушать тоже не дорого 10$ с человека. Контакты гида отправил на почту.

17:00 22.12.16

Добрый день))
Можете пожалуйста и мне направить контакты гида?
Почта: murza737373@mail.ru
Заранее спасибо))

20:21 23.12.16

Добрый вечер)) Сейчас отправлю.

21:38 28.12.16

Добрый вечер! Я тоже лечу в ОАЭ, именно в этот отель, с Вашим отзывом спокойнее)) очень заинтересовала информация про этого чудесного гида, если Вам будет не сложно, то я буду бесконечно признательна если Вы сбросите мне его Контакты. Заранее огромное спасибо! Julijaisachenko@rambler.ru

07:57 02.01.17

Доброе утро)) Сейчас отправлю

21:14 05.01.17

Лена, добрый вечер. В данном отеле были в январе 2016 года. Планируем в конце января еще раз приехать. Есть несколько вопросов по отелю может что-то изменилось. Если возможно с Вами связаться, мой адрес antonova2672@yandex.ru

10:45 06.01.17

Добрый день! Можете мне написать на почту Lena9777@bk.ru

15:41 15.01.17

Здравствуйте,Елена!Напишите,пожалуйста, и мне координаты гида.Заранее спасибо! Моя почта katya-i-84@mail.ru

09:40 17.01.17

Добрый день)) Сейчас отправлю на почту

19:42 25.01.17

Добрый вечер!напишите, пожалуйста и мне контакты гида на почту artur_0608@mail.ru. Заранее спасибо!

13:22 28.01.17

Здравствуйте)) Сейчас отправлю

20:49 03.02.17

Здравствуйте, спасибо за комментарии. Мы тоже собираемся в этот отель. Напишите и нам, пожалуйста, контакты гида! Заранее спасибо!
sotnikovaolga74@gmail.com

22:52 20.03.17

Здравствуйте!Напишите пожалуйста контакты гида для индивид.экскурсии.Заранее благодарны bond1985@mail.ru

Все отзывы Lena (1)