Регистрация: 23.11.16

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2016
15.11.16 - 22.11.16

Отдыхали с семьей в 2016 г в ноябре...

Отдыхали с семьей в 2016 г в ноябре ,с 15.11. по 22.11.Летали авиакомпанией уральские авиалинии.О авиакомпании: авиакомпания ужасная,в самолете не кормят,дают булочку,масло и паштет в банке вместо гарнира.отношение бортпроводников ужасное,во время того,как пилот сказал пристегнуться ,бортпроводники смотрели кино на планшете и 0 реакции на пассажиров,когда я попросила воды,мне ответили с таким лицом,что мне просто перехотелось вообще находиться в этом самолете.Место между креслами мало,очень не удобно было сидеть.

По прилету в отель,сели в автобус ,двух женщин не было,мы их ждали,потом оказалось ,что они не летели с нами,а они попросту не попали на самолет ,так как места на самолете не хватило.(авиакомпания продает билетов больше чем есть мест в самолете)и им пришлось лететь самостоятельно за свой счет в РАК,им сказали ,что они попросту опоздали на самолет ,хотя прям перед ними закрылись двери автобуса ,ехавшего к самолету.Ехать до отеля час,нас заселили ,все культурно и хорошо,Номера нормальные ,претензий нет,кроме окна,которое что бы открыть нужна сила ,так как с легкостью оно не открывается .Кстати окна нужно просить ,что бы на ресепшне открыли ключом.На следующий день была встреча с гидами КОРАЛ ТРЕВЕЛ(ужасный туроператор в этом отеле).Два мужчины ,представители КОРАЛ ТРЕВЕЛ,поприветвтвовали нас и начали рассказывать про страховку,экскурсии и все такое,некоторые люди ,ушли,потому что им не нужны экскурсии и у некоторых были маленькие дети,к ним потом подошел один из представителей корал тревел и матом наорал ,что они не дослушали и ушли!!Это просто финиш!!Впаривали туры ,которые дороже,если ехать самим.!МЫ ездили в ОМАН,нам пообещали белоснежную яхту,плавание с рыбами ,что нас накормят,рыбалку.В итоге это была рыбатская лодка,вода была ледяная в заливе этом,рыб было мало и все одинаковые селедки какие-то,еда была ужасна,рыбалка была с леской и буквально пол часа...Смотрите конечно сами ,но нам экскурсия не понравилась....

Что касается отеля,в отеле после 7 вечера закрывается пляж и бассейн и вокруг отеля ничего нет,пару магазинов и все,никаких развлечений нет,скучно и вяло ,только можно сидеть в баре ,где кстати все время сидят арабы и местные жители ,и это в самом отеле!Утром до 11 нигде не работает бар,только после 11 часов можно брать напитки на пляже.Для молодежи тот отель вообще не подходит! Еда была обычной,никаких морепродуктов нет было,кроме одного салата из кальмаров и осьминогов и все.Курица ,рыба,картошка и макароны разных видов..так же салаты ,фрукты и овощи.Так же было много сладостей,что очень радовало,за это плюс!

В отеле чисто,убрано ,к этому претензий нет! Погода была +30,море было чистое и теплое,очень понравилось море,прозрачное ,видно дно,видно скатов прям около берега и разноцветная рыба.

чистое море приветливый персонал отеля чистота номера
вокруг отеля ничего нет
Добавлено 23.11.16 15:28 (2 768 символов в тексте)
Все отзывы asya017 (1)