Регистрация: 13.10.16
июле 2016
04.07.16 - 07.07.16

Привет из СССР

Пансионат конечно старенький, номера потрепаны, так сказать "привет из прошлого"...Гуляя по нему, всегда посещали мысли, как в свое время он наверное шикарно выглядел... Территория огромная на берегу Селигера, сосны, воздух пьянящий...Пляж свой с белым песочком, лежаки можно взять, прокат катамаранов, лодок.. Прямо к берегу причаливают теплоходы, можно выезжать на экскурсии, расписание на ресепшене. Мы брали экскурсию на теплоходе по Селигеру и автобусную на Исток Волги. В холле бесплатный wi-fi...В общем, если не сидеть в номерах, гулять, купаться, ездить на экскурсии, то совершенно приемлемо. Питание нормальное, не голодали...Не далеко от пансионата рыночек, где покупали рыбу, а в выходные в холле располагались торговые столы, где можно было сувенирчиков прикупить. Кстати, когда мы отдыхали, практически весь персонал состоял из молодых ребят, которые я так пониманию приезжают работать на лето с проживанием здесь же, это придает пансионату дух современности)) Жуткое, и в тоже время ностальгическое впечатление вызвал "Летний городок", находящийся на территории пансионата, комплекс из заброшенных домиков, предназначавшихся для отдыха в советское время спортивных коллективов, типа лагеря...Гуляли там вечером, мурашки по телу)) Можно снять фильм ужасов например) Впечатлений много...Пансионат вполне подходит для непритязательных туристов.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Логотип отеля

территория пляж пристань персонал
номера общее состояние здания и сооружений
Добавлено 27.11.16 18:34 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Елена (25)