Регистрация: 15.03.13
июле 2016
13.07.16 - 17.07.16

Совдеп отдыхает

Были в этом, так называемом, "пансионате с лечением" 5 дней. Семьёй с ребёнком 6 лет. Бронировали двухкомнатный полулюкс улучшеный (как было заявлено - с ремонтом) ... Что могу сказать, из положительных моментов это только персонал и питание на твёрдую 4! Замечательные люди там работают- вот им не всеравно, в отличие от хозяев отеля! Которые, видимо, решили отремонтировать только холл отеля на первом этаже и пару комнат люкс на этом и успокоится. Такого жуткого номера я в жизни не видела! Просто невозможный запах сырости! Не выветривающийся ничем и никак!Может там и был ремонт, где-то в 90х годах с самыми дешевыми обоями, которые уже от сырости и плесени просто лохмотьями висят, линолеум видавший виды, розетки, вываливающиеся из стены... Бабушкина мебель. Окна ,не менявшиеся с времён постройки (70-80 года точно!! Все в струпьях облезлой краски) на балкон вообще выходить страшно! Потолок покрыт квадратиками пластиковыми, которые вот-вот и упадут на голову! Душевая тоже жуть! Этот поддон, в котором ты моешься очень узкий, вода вытекает на пол. Обветшалая клеенка, которая закреплена одним концом леской на стену (под углом 90 градусов) не спасает. Стены в холле все в пятнах от замазки... Так вот, все это безобразие с 3х разовым питанием нам обошлось чуть меньше 5 тыс в сутки!!! Это полный ...! Дорогие товарищи!!! Я понимаю ,что и в государстве нашем бардак полный- что ж , типа, требовать тут.... Но ведь место- то то шикарное! Природа какая!! Неужели руководству неинтересно чуть- чуть вложить денег (ну или не воровать столько) и сделать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ условия проживания?? И к вам поедут люди, никакой заграницы не надо будет!! Хотя людей не мало в отеле, видимо , большинство бесплатно отдыхают по путевкам, но я туда больше ни ногой..... Да, и не надо врать людям что у вас номера с ремонтом!!!

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

персонал и природа
все остальное
Добавлено 22.07.16 11:51 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)