Регистрация: 17.12.16
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16

Незабываемая Доминикана!!!

Всем доброго времени суток!!! только недавно вернулись с отеля !!! Впечатлений очень много и все положительные, были конечно нюансы , но это мелочи и на них не стоит обращать внимания( например то что нет в отеле русско говорящих кроме гидов но они там до 4 а потом ты остаешься один ,( если конечно не знаешь английского языка) на один с доминиканцами, анимация на английском, но и конечно номера не тянут на 5 особенно на 1 этаж не советую! Я отдыхала с ребенком 10 лет и нас заселили на 1 этаж!!! это был ужас - пахло сыростью, в номере был один большой таракан, 4-5 пауков, маленькие мошки которые питаются кровью( откуда я знаю да там все стены в этих убитых кровяных мошках) ! Я не раздумывая пошла на рецепшен и объяснила им на (пальцах) ,что я там не останусь тем более с ребенком!!! спустя 20 мин нас повели в этот же корпус только на 2 этаж, нас номер устроил было намного чище , без насекомых, без плесени и сырости и никакой доплаты!!! На этом минусы нашего отдыха закончились, теперь о хорошем!!! Отель суперский, большая зеленая территория, я любовалась пальмами весь отдых!!! Еда очень разнообразная и вкусная голодными точно не останетесь, каждый день дают фрукты, правда сейчас не сезон манго и маракую дают зеленую и они очень кислые, арбузы и дыни почти без вкуса можно есть только бананы и ананасы!!! Бармены очень медленные , но это такой народ они вообще не любят спешить, но очень дружелюбные и делают вкусные коктейли как для детей так и для взрослых!!! Пляж чистый убирают каждый день, океан теплый но присутствует течение поэтому любителей заплыть подальше, не стоит этого делать!!! каждый день разнообразная шоу программа, но как я и говорила мы не понимали о чем они говорят , приходилось только смотреть, но тоже не плохо !!! Отдельное спасибо хочу выразить нашим гидам, прежде чем полететь отдыхать читала отзывы об этом отеле, многие жаловались на Анекс -тур !!! а мне все понравилось , даже очень!!! брали экскурсии на Саону и монати парк, остались очень довольны ,друзья ездили на вдв -сафари тоже приехали с массой впечатлений как и мы, больше того скажу что гиды помогали решать все наши вопросы, в течении всего отдыха , и так как в Доминикане не рекомендуют выходить за территорию отеля , а очень хотелось привезти домой фруктов , мы обратились к гидам и они любезно помогли нам в этом!!!Зухраб еще раз спасибо за все!! фрукты уже все съели!!!! Очень хочется еще не раз вернуться в эту солнечную страну!!!H\\\

P\

Ирина оценила сервисы

Добавлено 17.12.16 19:43 (2 452 символов в тексте)

15:32 18.12.16

Ирина, день добрый! Расскажите пж. поподробней про экскурсии, где брали, и чена вопроса? Спасибо!

20:55 20.12.16

Добрый вечер.планируем поездку в доминикану в начале января. присмотрели отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*..но топхотелс выдают только Sirenis Cocotal Beach Resort 5*..пишут,что у них одна инфраструктура.вы какой бронировали?в чем у них разниуа? спасибо за ответ

21:23 20.12.16

Да действительно так и есть , разница в номерах все равно какой вы бронировали они поселят как им нужно ! Но если не устроит попросите и поменяют !!! А так и рестораны и территория одна них!

10:16 22.12.16

Номера действительно плохие, особенно на первых этажах (ванна в плесени, стены, потолок) и постоянный запах сырости. Мы покупали у Анекс Тура и в ваучере было написано Serenis Punta Cana и не слово про корпуса. Нас оформляли на стойке Cocotal, а поселили в корпусе "G" Tropical. Потом уже узнали, что обычный стандарт в Cocotal - это однокомнатный номер, а в Tropical - это двухкомнатный номер (спальня и гостиная). Есть хорошие корпуса в Tropical под буквами "S" и "T" (находятся ближе к океану), но они за доплату от 16$ до 45$ в сутки (как договоритесь).

15:43 24.12.16

Здравствуйте!
Летим в Сиренис в начале января, с двумя детьми.
"Дома" доплатили за номер SUPERIOR ROOM. Не знаете, где это и как они выглядят?

15:38 29.12.16

Ольга, правильно сделали. Мы брали SUPERIOR ROOM и не имели никаких проблем. У нас был Cocotal корпус М, была еще в А корпусе-также чудесно. Это те же стандарты, но в отремонтированных корпусах. Номер превосходный, чистый, большой. Практически весь наш трансфер был со стандартом и два дня потратили на обмены номеров и доплаты)))

Все отзывы Ирина (1)