Регистрация: 12.05.15
ноябре 2016
27.11.16 - 07.12.16

Хороший отель по соотношению цена-качество

Были в отеле с 27.11 по 07.12.2016. Комната располагалась в части Tropical suites. Сразу скажу, комнаты не для отеля 5*, а скорее на 3*. НО!!! Вы же едете отдыхать на пляже, загорать, купаться, а не сидеть в номере, поэтому можете даже не переживать за это.

Пляж и территория отеля - это то, ради чего туда едут. Все отлично! Территория огромная, пляж -широкий. Наши русские туристы, конечно же, занимают лежаки (видимо еще есть влияние Турции и Египта), но даже в этом случае всегда можно найти свободные лежаки, правда без зонтиков.

Питание. Вариаций блюд много, но мясо всегда пересушено. Из ресторанов аля карт более -менее понравился только Стейк Хаус. В остальных кухня не очень, уходили так и не притронувшись к блюдам - невкусно. Что касается сладкоежек - не переживайте, все тортики и пирожные там очень вкусные, голодными не останитесь.

Алкоголь. Коктейльная карта обширная. Есть почти все варианты алкоголя, но не импортного (типа Хеннеси, Шеридан и тп.)

Аквапарк. Мы сходили всего 1 раз за почти 11 дней и этого было достаточно. Горок не много, но на один денечек развлечений хватит.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Номер. Как я уже писала, это то, что в отеле разочаровывает. Номера объективно на 3*. Сантехника старовата. Мебель от влажности облупилась и потеряла свой вид. У нас в первый день была только еле теплая вода, дважды попросив это исправить на ресепшене, нам все-таки каким-то чудом уладили эту проблему и вода стала горячей. Убирают в особенности хорошо, когда положите 1 доллар.

Анимация. Дневная анимация состоит из аквааэробики, танцев и т.п., вечерняя - что-то типа театрализованных представлений. Все весело, все понравилось.

пляж территория анимация доброжелательный персонал
номерной фонд
Добавлено 13.12.16 17:37 (1 684 символов в тексте)

16:22 26.02.17

Какой импортный алкоголь в отеле такого уровня-это ж не Де Люкс. тут и и с гигиеной напряги.А вот места, я заметила, занимали не русские а канадцы и американцы, приезжаюшие на уик энды.И там есть новые номера-но в России закуплены старые.Может станут покупать и новые.Но в отель с такой кухней хоть в новые номера, по более высокой цене, лично я бы-не хотела.

Все отзывы Софья (4)