Регистрация: 24.03.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хороший отель

Отличный отель. Очень уютный, с вежливым персоналом. Номера удобные, идеальная чистота, приятный интерьер, удобное месторасположение. Понравился рядом ресторан "Казань", каждый вечер ужинали там, т.к. питание в отеле нам показалось островатым и немного непривычным. В ресторане широкий выбор блюд, особенно понравились блюда из свежей рыбы. Советую сходить туда.

уютно удобно чисто приятный интерьер вежливый персонал
Добавлено 24.03.17 11:13 (370 символов в тексте)

10:33 28.03.17

Добрый день, Татьяна! Где территориально расположен отель, есть ли променад? Брали какие то экскурсии! Какие цены?

19:42 30.03.17

Владимир, променада там нет! Там и зелени особо нет. Ощущение что в промзоне находишься. В ресторане Казань готовят так себе. В соседнем морском получше. Экскурсии предлагает Коралл тревел. Сафари на джипах 40 долларов, не оправдало надежд..было скучно. Экстрима ноль. Абу Даби хорошая экскурсия 55 долларов с ужином. В Дубаи тоже не плохая. Но всё очень быстро. Мы брали весь пакет (Бурдж Халифа, океанариум, ужин на лодке) 115 долларов. Поездка в Оман была ужасная 80 долларов с обедом. Потому что температура была +21 но нас всё равно потащили. Вода вся в мелких зеленых водорослях. Штормило. Потом и на суше.

Берите лучше отель ЛоуЛоу или Гранд отель, Роял бич. В общем то, что на 1 линии. А вообще классный вариант Рэдисон в Шардже. И погулять есть где и пляж рядом. Там где колесо обозрения находятся все туристические достопримечательности. И Сити молл тоже там. И автостанция. А если в августе поедите, в лютую жару еще и хорошо сэкономите.

11:32 23.05.17

Спасибки! Lana Sorel!!

15:57 25.11.17

Скажите, есть ли супермаркеты рядом, как называются?
Какие там цены примерно?
В каких кафе\ресторанах питались, какой средний чек?

22:03 01.12.17

Здравствуйте. Едем в этот отель в январе. Напишите, пожалуйста, какая цена блюд в ресторане "Казань". Спасибо

Все отзывы Татьяна (3)