АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 9935
Фото: 65
Отдыхала С друзьями в
марте 2017
21.03.17 - 28.03.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на второй линии, пляжа как такового у него нет

Очень удивительны все восторженные отзывы об отеле, на основе которых сделала вывод что там хорошо. Соглашусь с туристкой, которая писала, что отель подходит как транзитный, только переночевать. Длительное время находиться не комфортно.

Заселение: приехали поздно вечером, в 22 часа примерно. Заселили в номер с одной кроватью. Заменить номер смогли только на следующий день. Спасибо что поменяли.

Депозит: при планировании поездки очень мучал вопрос депозита. Его не брали. И паспорт отдали сразу же при регистрации. Но это при бронировании через турагентство Санмар. Если самостоятельно бронировать, не знаю какие условия.

Кондиционер: в номере есть, находится в стене. Управление на стене.

В номере: тараканы и черная плесень на плитке в ванной. В обоих номерах, которых удалось побывать. Это 112 и 113 номер.

Завтраки: Шведский стол. Однообразная, безвкусная еда. Соки плохие, что в отеле что в супермаркетах. Экскурсовод тоже предупреждала, что соки очень испортились в Эмиратах, химия стала.

Море: пляж возле отеля - это чья-то не застроенная территория, огороженная бетонным забором и имеющая щель, через которую туристы проникают к морю. Довольно грязно. Лежаков конечно же нет. По соседству отель ЛоуЛоу, который отгородился страшным забором. Через дорогу в 5 минутах ходьбы есть городской пляж. Без лежаков. Вода была холодная. Медуз выбрасывало на берег. С погодой не повезло. Шли дожди часто и выше 25 градусов температура не поднималась. Поэтому вода в заливе не успевала прогреться.

Вай фай: в отеле есть. Скорость нормальная. На ватсап хватает. В номерах был. На последнем этаже у бассейна не было.

Трансфер: от отеля в 9 утра есть трансфер до соседнего отеля Роял Бич, принадлежащий тому же хозяину. Там можно устроиться на пляже с лежаками. Но опять же огорожен с двух сторон забором. Выглядит не очень. Территория маленькая. Народу много.

Так же есть трансфер до Сахара молл по вечерам. Это граница Шарджи и Дубая. В этом молле магазины, фуд корт, супермаркет, обменник.

Трансфер в Дубаи только из отеля Роял бич. Записываться нужно заранее. До 10 утра лучше, иначе потом не будет мест.

Такси: при посадке в Шардже 3 дирхама уже за посадку, ну и далее по счетчику. При пересечении границы с Дубаем таксист накидывает +20 дирхам. Что Шарджинский, что Дубайский. Чтобы сэкономить, можно доехать до границы. Это Сахара молл. Обойти его и перейти дорогу. Забор это и есть граница. В Дубае за посадку 5 дирхам берут.

Супермаркет: как выходишь из отеля и направо. Затем по обочине вдоль основного движения прямо минут 7-10. Рядом со школой будет супермаркет. По русски написано.

Пешеходные переходы: их нет. Очень редко встречаются. Потому что основную часть года в ОАЭ жара. И никто не ходит пешком. Все на авто.

В отель этот больше не поеду. Находится на окраине Шарджи. Инфраструктура не развита. На такси кататься туда сюда выходит дорого. Лучше эти деньги доплатить за отель поприличнее. Доехать до пляжа Альмамзара обошлось в 64 дирхама (980 рублей) туда и обратно. Это мы 40 сэкономили, не пересекая границы. А находится он не далеко. Ехать до Сити молла и Шарджинских достопримечательностей так же надо на такси. Это 15-20 дирхам. Пешком ходить не комфортно, т.к. часто нет пешеходных дорожек.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не взяли депозит оставили паспорт быстро заселили поменяли номер
Минусы отеля
тараканы плесень нет пляжа находится на окраине плохая инфраструктура еда слабый напор в душе
Добавлено 30.03.17 12:21 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 29.12.17

понятно что не пляжный....но другие отели этой ценовой категории еще более...не пляжные))

20:49 28.02.18

Честно сказать, я бы лучше тройку взяла, но чтобы пляж первая линия. Пришлось брать четверку из за опасения что могли в страну не пустить без сопровождения мужчины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)