Регистрация: 28.03.17
марте 2017
01.03.17 - 28.03.17

г. Харьков, Анна

Отдыхали в марте с 20-26 марта всей семьей. Очень все понравилось! Отдельно хочется отметить работу всего персонала : необыкновенно дружелюбные, вежливые, стараются подарить сказочный отдых с максимальным комфортом! На ресепшине Саид супер!!! Питание хорошее! Экзотику не подают, но голодными вы точно не будете! Выпечка - фантастика! Ну и самое главное - это море!!!!! Коралловый риф, как в мультфильмах! Море супер!!! В дни, когда был ветер, мы купались в бассейне с подогревом. Бассейн расположен в уютном месте ,где нет ветра и вода 24-25 С. Отель прекрасный! Все фотографии - это не картинка, а реальность. Очень рекомендую! не пожалеете! Единственное - начинаешь уже скучать за этой сказкой в день отъезда!

Читать полностью на TopHotels

Анна оценил сервисы

все очень здорово
слабый интернет приходилось каждый день менять пароль в wi-fi
Добавлено 28.03.17 18:50 (780 символов в тексте)

13:09 29.03.17

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за столь приятный и эмоциональный отзыв! От Саида Вам привет! :) Мы счастливы что Вы получили удовольствие и столько радостных впечатлений от отдыха в нашем отеле. Надеемся скоро увидеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras, как постоянного посетителя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрауия отеля