АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 444
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!!!!

Отдыхали в марте с 12 - 19 марта всей семьей. Очень все понравилось! Отдельно хочется отметить работу всего персонала : необыкновенно дружелюбные, вежливые, стараются подарить сказочный отдых с максимальным комфортом! Питание хорошее! Экзотику не подают, но голодными вы точно не будете! Выпечка - фантастика! Ну и самое главное - это море!!!!! Коралловый риф, как в мультфильмах! Единственное, не пожалейте денег и купите маску для ныряния цельнолицевую! Это позволит насладиться красотой подводного мира! Даже маленький ребенок 5 лет плавал только в этой маске в море! В дни, когда был ветер, мы купались в бассейне с подогревом. Бассейн расположен в уютном месте ,где нет ветра и вода 27-28С. А самым незабываемым моментом нашего отдыха была встреча с дельфинами, которые приплывали несколько раз к пантону. Отель прекрасный! Все фотографии - это не картинка, а реальноесть. Очень рекомендую! не пожалеете! Единственное - начинаешь уже скучать за этой сказкой в день отъезда!

Плюсы отеля
прекрасный персонал необыкновенной красоты территория
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 20.03.17 16:53 (980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 21.03.17

Дорогая Ирина! В первую очередь, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы счастливы что Вы оценили работу нашего персонала, в полной мере насладились красотой территории отеля, а Ваш отпуск прошел в замечательной атмосфере и оставил позитивные, незабываемые воспоминания. Для нас это самая большая награда!
Всегда рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras в качестве постоянных гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)