Регистрация: 09.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

Спасибо за хороший отдых

Прилетели рано утром, в отеле уже были через 20 минут. На ресепшене сказали, что номеров нет, но 10 долларов творят чудеса и номер появился сразу же, кто не заплатил ждали своей участи до 14:00.

Пляж хороший, много лежаков. У отеля три понтона - пластиковый, деревянный и подводный(но на нем скользко). Я для себя выбрал деревянный понтон, там как мне показалось больше морских обитателей. Можно увидеть даже ската, черепаху и мурену. С небольшой вероятностью можете увидеть дельфинов. Сам лично видел ската, барракуду, групера и крылаток.

Так же взяли в отеле экскурсию от Анекс-тура на дайвинг, вот это вообще не забываемые впечатления. Целый день на прекрасной яхте, с отличной командой у которой нет цели срубить с тебя денег за каждое движение, хочешь понырять просто с маской - пожалуйста, нужны ласты - вот держи, забыл полотенце - возьми моё. Очень дружелюбная и профессиональная команда. Было два погружения на 8 и 12 метров, где повстречал мурену примерно 2 метров длиной и метрового ската. Рекомендую!

Отдельно хочу выделить команду аниматоров. Одним словом - МОЛОДЦЫ! Но к сожалению наша публика просто оставляет желать лучшего - людям просто напросто тяжело поаплодировать. Каждый вечер были интересные представления, приглашались фокусники, танцоры и тд. Особый привет передаю Омару и Ане - очень приятные люди, красавцы))

По поводу еды - все нормально, мясо вкусное; каши, макароны и тд - вкусно. Омлет на завтрак так же отличный. Рыба было, но редко. Вкусный кебаб. Расстраивают наши соотечественники, которые жрут(да именно жрут) как в последний раз. Нагребают корыто еды и потом не доедают половину из этого, зачем так делать - мне не понятно.

Так же обращаюсь к руководству отеля, почему бы не сделать заселение раньше, ведь есть же свободные номера. А то первое впечатление об отеле было не очень.

красивая территория пляж аниматоры таф-таф персонал
интернет не заселят до 14:00 если не заплаишь
Добавлено 09.04.17 12:21 (1 834 символов в тексте)

16:57 10.04.17

Вы указали как минус отеля -не заселят до 14:00 если не заплатишь-
так и не должны вас раньше заселять,мировой стандарт заселения с 14-00
(а за 10 долоров,так это вас даром на пол дня заселили
Вы лучше ответьте что там с номерным фондом?
пишут что мебель очень в плохом старом состоянии,так ли это?

14:34 11.04.17

Анна, я же не против такого стандарта, но просто говорят, что "Ждите, нет номер вообще" - а за 10 долларов они появляются.

По поводу мебели - да, мебель довольно старая, но ничего не разваливалось. В целом смотрится все не плохо.

Думаю, что в люксовых номерах все на порядок лучше.

11:08 12.04.17

Уважаемый Артем,
От имени отеля благодарим вас за выбор нашего отеля и за ваш отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом и получили положительные эмоции.

Стандартное время заселения 15:00 и возможно раннее заселение, за дополнительную плату при наличии свободных номеров.
Мы обязательно учтем ваш комментарии и надеемся, что вы еще раз выберите наш отель для отдыха!

Спасибо
администрация