Регистрация: 24.07.16
марте 2017
25.03.17 - 02.04.17

отель очень очень достойный

Три дня как вернулись с семьёй из этого замечательного отеля. Выбор пал на Султан гарденс из-за отзывов. Ездили самостоятельно без туроператора. Домодедово-Стамбул-Шарм. Если коротко: поедете - не пожалеете. Сервис, питание на уровне. Территория зеленая, все красиво, ухожено. Бары на каждом шагу. Халява. Аниматоры молодцы. Рыбок хватает. Дочь из воды не вылазила. Описывать все достоинства не хватит места. Поверьте минусов нет. Расскажу о нюансах, может, кому пригодится.

1. Для тех кто плавает ( как я) так себе - море не очень подходит. Волнистое. С понтонов. А для неплавающих (как моя жена) и вовсе - выбор: бассейн (отличнейший!) с подогревом, либо по колено до кораллов на песчаном берегу. Три года назад отдыхали в Хургаде в апреле в заливе Макади - так там плавал- балдел спокойненько среди рыб у кораллов, а жена нежилась на мелководье (глубина во время прилива от щиколотки до макушки - выбирай сам, всё тут же, никуда ходить не надо). Никаких волн, плавай хоть до опупения в очень тёплой воде. Рыбок видел даже больше.

2. Осторожней с бесплатным ( вкуснющим, четырёх видов) мороженным и ледяным пивом. А то как я ( и ещё треть постояльцев) подхватите простуду. Смешно кашлять при 33-х по цельсию.

3. Халаты могут и сразу дать, тапочки - только "по звонку на ресепшен". А про тапочки вы вспомните после мороженное-пиво (читай п.2)

4. Если на ресепшене предлагают ( как мне) доплатить 100 баксов за раннее заселение - смело торгуйтесь до 50$. Украинцам разрешается до 20$ )))

5. Много украинской мови, много красавиц с незалежной, много голосящей детворы. Есть повод непринуждённо поучить интересный язык.)))

один большой плюс
нету их
Добавлено 07.04.17 20:41 (1 638 символов в тексте)

10:55 12.04.17

Уважаемый Марат,
спасибо за выбор нашего отеля и за ваш замечательный отзыв!

Мы рады, что вы и ваша семья остались довольны отдыхом в Sultan Gardens Resort и надеемся на новые встречи с вами!

С уважением
администрация