Регистрация: 15.05.13
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Хороший вариант отдыха на майские

Сейчас в отеле. Выбор пал на Кипр так как не люблю долгие перелеты, Египет и Турция сейчас оставляют желать лучшего в плане безопасности. Приехали в отель в 11:20, дорога заняла 45мин, в 12:00 уже застелили.21 корпус, номер 2-ух комнатный: в одном кухня и две кушетки для детей, в другом спальня для родителей, есть выход на веранду со столиком, стульями и сушилкой для полотенец. Из посуды 1 кастрюля и сковорода, сразу возник вопрос чем их мыть и чем вытирать со стола? ( лучше взять с собой что-нибудь)Есть штопор! Вода горячая в ванной есть. Розетка в ванной подходит для зарядки телефона, но на фен Ее мощи не хватает, фена в номере нет , брала свой зря.Воду из крана пить не рекомендуется, она солоновата и с хлоркой. Дешевле покупать воду большими баклажками 10 литров-1,8 евро.,вода не выдаётся отелем. Вообще это странно, но с напитками здесь напряжёнка, вернее их продажа, видимо ,основной доход отеля. На ужин нет бесплатных напитков! То что предлагают официанты платно-даже чай (кстати не вкусный, дешевые пакетики ,можно было бы за деньги приличный чай продавать). В остальном питание нормальное.В бассейне вода тёплая. Из анимации: йога, водное поло, бинго, мини диско через раз. Море: от отеля направо по берегу 5 -10 минут пляж, ещё 3-5 минут правее очень живописный пляж, аренда зонта 2,5 евро, лежака-2,5евро на день. Мы не поленились и привезли свои зонт, правда пользоваться им можно было только в безветренную погоду. Море бодрящее, но купаться можно, даже дети с удовольствием купались именно в море! Для меня это было очень важно! Цены в магазинах : все же выше чем в Москве, у нас :завтрак, ужин, поэтому пришлось подкупить продуктов на обед: 500г риса 1,55евро, пачка макарон 0,8, апельсины 2 евро, клубника 3 евро, цены на оливковое масло, вино варьируют. Можно купить кипрское вино за 3 евро бутылка, а в ресторане заплатить 5 евро за бокал. Погода отличная!

хорошее расположение
отсутствие воды на ужине
Добавлено 09.05.17 15:27 (1 888 символов в тексте)

23:31 14.05.17

Здравствуйте!Завтраки-ужины хорошие?

15:17 15.05.17

Здравствуйте, по моему мнению вполне нормальное питание, всего достаточно: мясо, рыба, курица, салаты, свежая зелень всегда, из фруктов: бананы, яблоки,апельсины. Апельсины и лимоны здесь очень вкусные. Нет каш. Есть сухие завтраки, йогурты, яйца в разном виде.

11:27 18.05.17

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли пляжные полотенца в отеле?

22:39 18.05.17

На сколько я знаю, только для тех у кого все включено. Мы брали свои полотенца.

22:43 18.05.17

При отеле есть прачечная, где вы сами можете постирать вещи: 3 евро стирка;2 евро сушка.

23:25 18.05.17

Спасибо

09:45 19.05.17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, а утюг есть в номере или можно на ресепшене взять?

17:37 19.05.17

Про утюг не подскажу,не интересовалась.В НОМЕРЕ ЕГО НЕТ.Стараюсь брать вещи,которые особо не мнутся и аккуратно упаковывать.

Все отзывы Юлия (3)