Регистрация: 20.11.14
апреле 2017
07.04.17 - 15.04.17

Отель уютный и спокойный.

Отдыхали в начале апреля.отель понравился,тихий,спокойный .Номер дали студио,на первом этаже,с видом на бассейн и море!питание хорошее.немного не хватало на завтрак молочных кашек).У нас было все включено ,поэтому претензий не имели,много свежей зелени,сыра,мясных блюд. Алкоголь хороший-не разбавленный.у мужа был ДР, ему официант в баре подарил обалденный коктейль.Анимация хилая,видимо не сезон еще был.нам не повезло с погодой: из 8ми дней 4 дня было пасмурно и ветренно,но мы не скучали-гуляли по Напе,ездили в Протарас на шоу фонтанов,на мыс Греко-везде на автобусах,все замечательно.проезд стоит 1.5 евро на одного.Очень понравился Луна парк)он в 10ти минутах от отеля,можно ходить пляжеой дорожкой - так ближе.

море холодное в начале апреля,но мы купались(пляж Нисси Бич),в бассейне отеля вода еще холоднее чем в море))все равно купались!

отдельная тема : крытый бассейн!перед поездкой читала отзывы и нигде не нашла по нему инфы.

так вот,всем сообщаю: его в отеле НЕТ!!!

То,что называют крытым бассейном-это имитация,лужа,глубиной 50 см, 23 метра, с нереально ледяной водой!!!

Находится около фитнесс зала(внизу рецепшена)

Видимо его присутствие прибавило звездочку отелю))

Платный WiFi отличный,скоростной!

Логин: panas

Пароль: h0t3l

Обязательно прогуляйтесь в порт.там отличные ресторанчики (рыбное мезе). Очень приятная морская прогулка до Фамагусты-рекомендуем.брали в порту.

В отеле много кошек,различных мастей и окрасок: местный колорит)

Очень много иностранцев.Русских практически нет.на рецепшен нет русскоговорящих администраторов,но мы общались с помощью гугл переводчика ,все наши вопросы решались на ура.

Вобщем отель понравился-рекомендуем!

Татьяна оценила сервисы

питание номера открытый бассейн доброжелательность обслуживающего персонала
крытый бассейн
Добавлено 11.05.17 21:29 (1 677 символов в тексте)

09:41 19.05.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, а магазин, супермаркет есть в отели?

15:57 23.05.17

Юлия,добрый день.а 50ти метрах от отеля есть супермаркет.при самом отеле нет.

00:06 24.05.17

Удалите пожалуйста из отзыва пароль от wi-fi. Сотрудники читают отзывы по отелю и могут его поменять , т.к. он платный. Мы сейчас находимся в отеле и как все заплатили за пользование услугой.

17:50 15.06.17

Наиля, вы заплатили за wi-fi и вам обидно, что кто-то будет им пользоваться бесплатно?! Огромное спасибо автору Татьяне за пароль!!! Этот отель вообще не стоит своих денег, да еще и wi-fi платный, тем более, что во многих отелях он бесплатный!