Регистрация: 06.02.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 17.04.17-30.04.17 семьёй муж, сын (12) лет и конечно же я прилетели с Питера , правда рейс был регулярный , а не чартер . В аэропорт по прилёту взяли такси до этого отеля район Naiharn ехать примерно минут 30-35 , стоимость такси 1000 батт это примерно 1800 на русские деньги. Встречающая компания через кого мы просто бронировали отель интурист. У них замечательная девушка гид Наташа умненькая и не навязчивая , огромное ей спасибо за все. Хочу сказать отель замечательный семейный и очень спокойный для детей то что надо. Территория просто шикарная как будто в джунглях. Номера большие . У нас номер был на троих одна огромная кровать и дополнительно для ребёнка кровать , чайник, чай, кофе и три бутылки питьевой воды каждый день ставили совершенно бесплатно , есть холодильник , отличный шкаф для одежды , телевизор с двумя русскими каналами, сейф, пляжные тапочки, полотенце пляжное , сумка пляжная и все это дорогие мои бесплатно!!!!!!!! Полотенце пляжные и для номера меняли каждый день и ещё самое важное и приятное постельное белье тоже меняли каждый день . На территории огромный бассейн и есть детский , спортивный клуб есть оборудование новое. Завтрак очень хороший , фрукты есть всегда , салаты , суп, круасаны, яйца, омлет , чай, кофе все все все есть что душа захочет. Каждое утро Тайка(управляющая) вместе с нами кушала и ела ту еду что и отдыхающие это очень приятно . Море три минуты пешком, песок супер чистый , пляж красивый. Во круг очень много разных кафэ где можно по обедать и по ужинать . Мы ходили на верх по правой стороне там было вкусно , не дорого нам на троих выходило примерно 300 батт это три риса с море продуктами, три сока манго , два пиво и кокос. А если ещё выше подняться к другому отелю и мимо него там очень дешёвый магазин продуктовый ну и так подарочки купить)). Не долеко от отеля был храм , ох какой он красивый и там есть монахи туда можно зайти , ещё огромное озеро где можно погулять . Ездили на экскурсию 11 островов на весь день это на катере безумно понравилось советую и катание на слонах +рафтинг мы были восторге и все это с питанием это все нам обошлось на троих 600$. И в заключении напишу мы были 4 раза в Тайланде 3 раза в Паттайю и один раз Пхукете нам безумно понравился этот рай на Пхукете и мы ещё раз приедем . Если вы выбираете отель езжай именно в этот не пожалеете ни когда и с детьми и без них. Можно снять бай и поехать по всем мести как мы сделали , большой Будда, смотровые и храмы. Это выгодно и дёшево . Хотите спросить можно ли с нашими правами , говорю Да!!! Соблюдайте их правило шлем и правильно ездиете и вас полиция не остановит.

Olga оценила сервисы

расположение
нет
Добавлено 18.05.17 10:31 (2 632 символов в тексте)

23:59 18.05.17

Скажите пожалуйста, а какой авиакомпанией летели? С пересадкой?

07:54 19.05.17

Летели авиакомпанией Hainan Airlines через Пекин. Санкт-Петербург-Пекин 9 часов лету пересадка 9 часов и Пекин Пхукет 6 часов, а обратно Пхукет -Пекин 6 часов, но обратно была пересадка 24 часа и авиакомпания предоставила бесплатно отель. Отель просто супер!!!

20:43 03.08.17

Добрый вечер, скажите пожалуйста, есть в номере фен?

21:14 03.08.17

Да есть в номере фен, но он слабенький .

21:16 03.08.17

Спасибо большое.

13:59 11.08.17

Подскажите у вас был стандартный номер с доп кроватью, нам просто говорят на ребенка нет доп места, хотела уточнить.

14:07 11.08.17

На детей есть кровати этим должны заниматься ваша турфирма . Они должны заказать через туроператора. Мы когда приехали у нас был номер на двоих хотя мы были с ребёнком . Я ещё перед отъездом у турфирмы уточняла точно ли они заказали номер на троих, но по приезду мы немного обалдели , когда нам дали номер на двоих . Но я разобралась через электронную почту с турфирмой и нам поставили третью кровать. Так что вы отнеситесь серьёзно турфирма обязан заказать кровать на ребёнка .

14:09 11.08.17

спасибо за ответ

13:07 31.08.17

Здравствуйте! Скажите, а что с пляжным оборудованием ( зонты, лежаки ) - есть ли они на пляже и сколько это стОит ? Спасибо!

Все отзывы Olga Apeeva (7)