Регистрация: 11.02.14
мае 2017
03.05.17 - 17.05.17

Отель не для семей с детьми

Здравствуйте, только вернулись и села писать отзыв.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 8 лет. Конечно, собираясь туда мы прочитали все отзывы и знали что ожидать.

НО нигде не написано, что в номере открывается только входная дверь и все!!! Весь отдых вы будете жить только под центральной системой вентиляции (а это старый отель, и представьте, в каком она состоянии). Есть большое окно, через которое видно все в номере)) но открыть его нельзя, оно глухое!!! И получается и когда жара, и когда дождь (в мае они идут часто) кондиционер надо включать всегда, иначе вообще задохнетесь. А ночью даже на самом мин.обдуве и температуре 23-25, если маленькие дети спать вам будет некогда, надо всю ночь включать и выключать его.

Еще обращу внимание на то, что номера очень темные, и кажется, что ты живешь в подвале. В них и так темно, а если закрыть жалюзи (потому что вас видно с улицы в большое окно), то вообще тоска.

У отеля нет территории!!! Гулять детям тоже негде, только возле большого бассейна. Вообще отель - это бунгало в ряд и кусты. Очень много мух, комаров. Как откроешь дверь они все летят в номер))) Номер сам для двоих по размеру нормальный, а если вас больше, ходить будете только вокруг кровати.

Мы на Пхукете 4 раз, и ехали специально в низкий сезон на пляж Найхарн, потому что волны везде уже большие. а здесь нам сказали они меньше. Приехали 3 мая. Волны есть, но они ударяются далеко от берега и потом барашки катятся к берегу. Замечательно, купаться можно и маленьким. Так было несколько дней, потом волны ударяют уже у самого берега и маленьким не зайти, но постарше еще купаться можно))) Потом стало приносить много мусора к берегу, никто его не убирает, все лежит на берегу, На других пляжах (Ката, Карон) за счет больших приливов и отливов его смывает в море, а здесь приливы, отливы небольшие, все лежит.

Ходите вправо бухты к камням, там и волны меньше и чище, но нет лежаков с зонтиками. Лежаки стоят в центре бухты и левее.

Кафе очень мало, они дорогие и не очень вкусно. У обменника маленькое, хозяин русский (борщ, пельмени, котлеты с пюре) во всех остальных для детей только Нагетсы и фри. В ресторане отеля самые высокие цены и невкусно. Самое приличное место Пицца, ее видно с пляжа справа. Но в низкий сезон ее закрывают(( успели сходить несколько раз. И кафе с оранжевыми скатертями, которое стоит на плитке. Все остальные стоят на песке и кто-то вечно кусает))

Обратите внимание! Аптека далеко, там где 7/11 (20мин ходьбы)

Обратите внимание! Обменник, он один, нужен паспорт и в пятницу после обеда он закрывается до понедельника. В других обменниках за пределами Найхарн паспорт не нужен))

Посоветую для родителей с детьми бухта Найтон и отель Найтонбури (были 2раза) в высокий сезон очень понравилось, в низкий сезон волны очень большие, но сам отель СКАЗКА (большая зеленая территория, 2 бассейна, один для детей с ПЕСКОМ с фонтанчиками, супер) Номера просторные с балконами, Очень хороший ресторан с хорошими завтраками, а после завтраков, они предлагают суши, пиццу. В ресторан можно прийти со своей едой и сесть ее кушать и пить свои соки, воду, пиво.

Он тоже на отшибе, там тоже мало кафе, но все чисто и вкусно. Есть аптека и 7/11. Вот этот отель для детей!!!

в низкий сезон можно купаться
Добавлено 17.05.17 06:25 (3 215 символов в тексте)

21:09 28.06.17

Находимся сейчас в отеле в номере Стандарт с ребенком 1 год и 9 лет. Система кондиционирования в номерах - индивидуальная. 3 режима мощности. Любая температура выставляется по желанию. У нас кондиционер работает постоянно, мы его не выключаем электронным ключом. Выставили постоянную температуру на 24 градуса - и все отлично. В обменнике никогда паспорт не просили. Ни одной мухи в номере нет. Пару комаров летало, но их наверное с'ела маленькая ящерка или геккончик, жившая у нас в номере. Район НайХарн- спокойный. Надо потусить - берите тук-тук у отеля или такси - и вперёд за приключениями. Кафешек немного, но ценники там обычные и готовят как и везде, меню на всем Пхукете одинаковое.

13:52 11.08.17

можно уточнить, доп кровть на ребенка была сразу?

06:38 27.11.17

Тоже написала отзыв. Спасибо, что напомнили! Совсем забыла про окно и жалюзи на нем. Ночью светит фонарь и очень неприятно спать, пришлось раздобыть прищепки и вешать полотенце.

Все отзывы Елена (3)