Регистрация: 30.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Отель с хорошей дисциплиной

По приезду нас встретили, багаж отнес паж к ресепшину, потом занёс в номер( не прося и не подавая вида на чаевые, хотя за такое желание помочь дал парню 5 баксов), начитавшись разных отзывы про отели, решили все таки положить 15 баксов в паспорт чтобы дали хороший номер, впринципе можно было не давать, номер был с балконом с выходом в сад на втором этаже, при наличии лифта конечно хорошо было бы повыше с видом на горы, хорошо и так. Уборщицы не знают русского и английского поэтому спрашивать их о чем то смысла нет, в холодильник воду не заполняли, приходилось самому забирать. С персоналом отдельная история и думаю правильно организована. В связи с тем что в отеле туристы только с постсоветского пространства, персонал обязан знать русский язык, - не знание его, отправляет человека в черновую работу. Турки поняли где брать дешёвую рабочую русскоговорящую силу, поэтому большая часть барменов и официантов киргизы и т.п., готовые работать без своего Я ( впринципе это главное что от них требуется от руководства). Видно что у них есть иерархия в служебной лестнице , поэтому каждый знает своё дело, что тоже не может не радовать . С пищей в отеле порядок , конечно через 3 дня понимаешь что даже из большого выбора еды можешь заметить однообразие , но вечером менялись виды шашлыков и рыбы, овощей. Всего хватало , мизим и уголь ребята вам в помощь если хотите отведать больше блюд. Территория я бы так сказал не большая, но сделана так что каждый метр чем то занят полезным, поэтому было удобно. Анимации большой респект, пока для меня это самая лучшая анимация , ребята стараются , зовут участвовать в разные игры ( страшно становилось что с ними время летит очень быстро, но это вопрос к личному построению отдыха)

Добавлено 22.05.17 09:58 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Дима (4)