Регистрация: 21.05.17

мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Незабываемый отдых в отличном отеле:)

Очень хороший отель, понравилось абсолютно все!)))

1.Размещение. Было маленькое недоразумение при заселении, хотели дать нам номера без балкона,с видом непонятно куда. Но попросив еще раз вежливо(без доплаты),нам дали номера с видом на горы и с балконом.

2. Номера. Номер просторный и уютный, есть бесплатный сейф, телевизор с русскоязычными каналами, мини-бар заполняли раз в 3 дня(сок,вода,7up,pepsi,mirinda). Все аккуратно,чисто. Убирали в номере каждый день.

3.Территория. Территория отеля красивая,ухоженная, зеленая.На всей территории(и в номерах) есть бесплатный wi-fi. Бассейны,море и пляж чисты, постоянно убирают пустые стаканы и мусор за туристами. Есть много красивых мест для фотографий.Красивый вид на горы,на море да и вообще в отеле все очень красиво и со вкусом.

4.Питание. Голодным точно никто не останется. Помимо ресторана есть еще снек-бар,атриум-бар, где можно перекусить между обедом и ужином.Еда отличная,качественная, разнообразная(салаты, рыба,мясо,люля-кебаб,булочки, пицца,каши,фрукты,овощи,сладости,десерты) Есть и диетическое меню. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Не нужно самому ходить на бар,официанты сами приносят алкогольные напитки (вино,шампанское,коньяк,виски,безалкогольные напитки и соки). Официанты очень внимательные, не смотря на огромный поток людей,успевают и убрать со стола, и напитки принести.

5.Бар. Алкоголь на баре разнообразный: вино,шампанское,виски,коньяк,раки,малибу,бейлис,абсент,пиво и т.д. Наливают,конечно же, мало. Да и от этого алкоголя сильно не пьянеешь(во-первых алкоголь местного производства, во-вторых кушали много:) ) .Просто приходилось чаще ходить на бар)))) Бармены приветливые, делают по желанию разные коктейли.

6.Развлечения. Наш отдых стал еще веселей благодаря анимационной команде.Ребята молодцы))) Утром дротики,боча,водное поло,стрельба,волейбол,аква-аэробика,зарядка.В обед разные игры на бассейне со всеми аниматорами. После обеда стрельба,дротики,степ-аэробика, оперативные игры с аниматорами. Раз в неделю проводится пенная вечеринка. Вечером в амфитеатре ребята проводят различные гостевые шоу(Мисс отеля,Мистер отеля,Мужчины против Женщин, Угадай мелодию и т.д.) и свои шоу, где сами выступают,танцуют,показывают файер шоу, ходят по стеклу и т.д). После шоу на пул-баре дискотека, где можно посидеть за столиком,выпить, потанцевать.В общем, хорошо провести вечер) ну и ночью аниматоры с желающими туристами едут в клубы(инферно,аура и др)

Хочу поблагодарить всех аниматоров за прекрасно проведенную неделю, за ваш позитив, за то,что делаете наш отдых веселым и незабываемым)) Отдельное спасибо Хусейну, Лене,Месси,Симону,Майе,Пупсику)) Ребята,вы умнички,энерджайзеры))) СПАСИБО ВАМ)))))

анимация сервис питание обслуживание территория море развлечения
Добавлено 21.05.17 14:59 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Karina Bezdetko (4)