Регистрация: 11.09.14
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Отличный отель для спокойного отдыха. Отель находится...

Отличный отель для спокойного отдыха. Отель находится на 1 линии. Наличие двух пляжей позволяет выбрать необходимое: песчаный заход, более мелкое и спокойное море или небольшие волны с более каменистым заходом. Но везде очень комфортно. Питание разнообразное, за всё время пребывания ни у кого не было проблем с желудком. Каждый вечер-детская дискотека, затем развлекательная программа (каждый вечер-разная). Персонал приветливый, откликаются на все просьбы и вопросы. Напрягала только работа гида от JoinUP - навязывание экскурсий и запугивание, если возьмёте экскурсию не у него. Но это, по-видимому, характерно для египетских гидов))) Заслуживает похвалы работа аниматоров-не только вечером, но и днём на пляже-гимнастика, водная аэробика, танец живота-всё предлагается весело и ненавязчиво. Особенно понравились девочки Лена и Наташа - всегда рядом в нужную минуту. Про минусы написала в шутку, чтобы стало ясно, что не хватало только этой малости)))

Логотип отеля

отличное море хорошее питание
неважный кофе отсутствие маслин)))
Добавлено 23.05.17 12:46 (954 символов в тексте)

13:07 23.05.17

Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наш шикарный пляж, разнообразное питание, профессионализм анимационной команды и в целом остались довольны временем, проведенным в Montillon.
Что касается работы отельного гида Join Up, то отель не несет ответственности за его деятельность, по всем вопросам Вы можете обратиться на сайте туроператора или позвонив в центральный офис в Киев.
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова уже в качестве регулярного гостя. Обяательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями счастливого лета и надеждой на скорую встречу,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Татьяна (8)