Регистрация: 28.05.14
июле 2014
10.07.14 - 22.07.14

1.7

Не больше 2-х звезд

Приехали в отель в районе 15.00, заселили со скандалом только через 2 часа. Номер убитый, мебель вся поломанная, кругом пыль, шкаф вообще без дверей, воду так ни разу и не принесли, хотя каждый день обещали. К вечеру оказалось, что кондиционер вроде работает на максимуме, но абсолютно не охлаждает (вентилятор лучше бы работал), на балконе сломана ручка и балкон не открыть, так всю ночь задыхались. Номер нам не поменяли, кондиционер не починили, балкон их инджиниер не сделал (сами с горем по полам открыли). Были попытки воровства, лазили по чемодану, хорошо что мы все с собой носили, но все равно вызвали их менеджера и он пообещал уволить воришку. Харчевня грязная, очереди огромные, если в первым сразу не прибежал, то про мясо можно забыть, зато тухлых овощей полно, единственное булочки и пироженки всегда вкусные и свежие. Отельный гид от анекса это вообще что-то, либо экскурсию берешь, либо врагом станешь (кто экскурсии взял тому с номерами помог, кто не взял тому пришлось остаться в этих страшных номерах). Персонал вообще игнорировал все просьбы, а их главный менеджер резко переставал понимать русский и английский языки. Анимация на нуле, скучная, занимались только собой. Несмотря на этот отель, мы отдохнули хорошо, потому что все время были за его пределами, либо на пляже, а пляж это единственный плюс отеля, есть небольшой коралловый риф, в основном мертвый, но рыбки там водятся.

пляж море
все остальное выше перечисленное
Добавлено 25.05.17 13:43 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Женя (3)