Регистрация: 07.07.13
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

хороший отель,рекомендую

Ездили с женой в мае 2017,путевка через Тез ТУР.Встретили хорошо,правда сначала завезли в соседний отель Simena sun club.Здесь нужно сказать, что отелей Simena на самом деле три ,раньше это была одна территория, а теперь два отеля,но даже по отзывам пишут про три.

Simena sun club это отель 5 * на первой линии,Simena hotel (вторая линия) это главное здание и прилегающая территория,Simena holliday vilage это виллы через дорогу от Simena hotel (третья линия).

Заезд у нас получился в 15-00,а обед был до 14-30 нас не покормили,обед уже закончился а снек бары не работали ,из еды было только мороженое правда было очень вкусное.Мы пережили это неудобство ,главное чтобы был хороший номер.

По заселению так и не поняли куда нас должны были поселить по ваучеру был номер клаб стандарт ,судя по всему должны были заселить на виллу. Нам дали номер в главном корпусе 405 ,мы вообще не расстроились так как номер был просторный,чистый,с прекрасным видом на горы.В номере бесплатный сейф,минибар бесплатно вода,пепси и фанта пополняли каждый день,уборка и смена белья ежедневно за что огромное спасибо персоналу.

Сразу после заселения пошли гулять по отелю зашли на виллы и еще больше обрадовались что живем в главном корпусе так как на виллах идет что то типа реконструкции,бассейнов три но по факту работал один ,второй запустили через 5 дней,некоторые здания вообще на ремонте и не заселяются.Общались с людьми которые живут на виллах и они довольны ,но они живут в новых виллах и им все очень нравиться .Вообщем виллы это отдых для людей которые хотят уеденится и отдыхать спокойно,все развлечения и питание для живущих на виллах находится в главном корпусе.

Пока ходили по отелю незаметно подошло время ужина,теперь в целом о питании - все было вкусно и всегда было что выбрать,мясо-курица,индейка,телятина,много овощей,фрукты( яблоки,груши,апельсины,грейпфруты,бананы и клубника,салаты в ассортименте правда соус на любителя .Сладости на завтрак однообразные ,а обед и ужин всегда что то новенькое,на обед всегда был тортик.Обслуживание в главном ресторане на очень высоком уровне,официанты всегда во время убирали и выполняли все наши просьбы,шеф выходил и проверял наличие блюд.

Не порадовало то что не работали рестораны и снек бары,и бар на пляже заработал только на пятый день,бар у бассейна тоже не работал ,получается после обеда с 14-30 и до 19-00 можно было только перекусить печеньками на лаунж баре,руководство отеля на возмущения ответило что было очень мало людей (когда мы заехали было всего 60 человек в отеле) и скоро все заработает.К концу нашего отпуска отдыхающих стало в 2-3 раза больше,думаю еще пару недель и все заработает.

До моря от главного корпуса идти 5 минут максимум, от виллы самой дальней может 10 минут.Пляж не большой и не совсем понятно как будут все размещатся когда будет сезон,мы не испытали никаких проблем,постоянно на пляже бармен,спасатель и пара парней которые убирают,подметают и т.д

Бассейны детский 30 см и взрослый 1.6 м не подогреваются,есть еще крытый бассейн ,но его назначения я не понял он тоже без подогрева и я не видел за неделю чтобы в нем кто то купался,может после сауны так как выход к нему из спа центра.

СПА это отдельная история , услуги СПА предлагает Гоша,он отличный парень,не навязчивый,веселый и доброжелательный.

Жена ходила на процедуры ,все понравилось.Спасибо Гоша.

Из развлечений - теннис большой и настольный,дартс,волейбол,водное поло,водная аэробика,степ аэробика и другие игры.Аниматоров было трое,но самый веселый и энергичный Орхан (Шрек).Вечером для детей мини-диско,потом конкурсы,караоке или дискотека до полуночи.

Всем большое спасибо,мы обязательно еще приедем в этот отель.

Для детей

Для детей

Добавлено 25.05.17 01:09 (3 670 символов в тексте)

01:07 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться территоией и барами отеля Simena holliday vilage?

02:56 01.06.17

Добрый день,если вы проживаете в отеле Simena то заходить на территорию Simena holliday vilage можно,мы даже заходили в открытые номера которые не были заселены.
По поводу баров, пользоваться тоже можно,но один бар заработал только за день до нашего отъезда.В карте отеля Simena эти две территории обозначены как один комплекс.
На территории Simena holliday vilage только виллы и три бассейна,есть детская площадка и что то типа вольера для птиц которые гуляют по виллам.
Simena holliday vilage это место где очень тихо и спокойно,все развлечения и основное питание,а так же дорога к морю через дорогу в отеле Simena.

12:48 01.06.17

Спасибо большое за подробный ответ! А территорией отеля Simena Sun Club , который на первой линии можно пользоваться?

23:26 01.06.17

нет,туда нельзя заходить
на территорию не пустит охрана,на пляже тоже следят
раньше это был один большой отель,потом что то там у хозяев поменялось и сан клаб развивается отдельно
мы ходили в сан клаб,договорились через гида так как ехали и не совсем понимали куда попадем было интересно разобраться с сименами
сан клаб на порядок выше это видно и по территории и по работе персонала,там уже все работало с 25 апреля и было достаточно много отдыхающих
нам дали диск с фото и видео и провели экскурсию по отелю

11:20 02.06.17

спасмибо,теперь ситуация прояснилась для меня.