Регистрация: 26.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17

Отель разочаровал

Отдыхали в данном отеле во второй половине мая 2017 года. наш турагент много раз отдыхала в этом отеле и предупредила нас, что осенью прошлого года умер хозяин этого отеля, и теперь руководство перешло к его сыновьям, поэтому сервис в отеле может изменится. Так на деле и оказалось.

Отель не понравился, больше в него не поедем ближайшие несколько лет. Мы бывали в разных отелях разного уровня, но не ожидали , что в отеле этой сети Mitsis может быть так бедненько и плохо.

Расположение отеля: это единственное, что нам понравилосьь. Отель расположен на берегу моря, в пешей доступности множество кафе, магазинов, старый город, порт, автобусные остановки.

Номера: во всем отеле требуется ремонт. Потрескавшиеся стены, отваливающаяся краска со стен, хлипкие розетки в номерах, отсутствие вентиляции в ванной, старая мебель. Непоохие балконы с видом на море. Уборка в номере посредственная- меняли полотенца, мыли пол только в районе двери, а не во всем номере, даже не мыли зеркала. Мы молодая семья с ребенком, нам все равно на эти мелочи, тк. В номере мы только спали и мылись, но учитывая, что в сезон цены в этот отель в рвйоне 50 тыс на человека за 10 дней....вокруг есть другие отели этой же ценовой категории, но с лучшим сервисом и обслуживанием.

Завтраки в отеле: у нас были оплачены завтраки и ужины. Ужины проходили в другом отеле этой же сети, ужины были хорошие, большое разнообразие вкусных блюд, приятный ресторан и персрнал. А завтраки... за 10 дней блюда не менялись ни разу, маленький выбор блюд. Готовили яичницу и оладья, были купленные круассаны и 2 вида других былок, сырная запеканка и запеканка из манки, жареная картошка, сосиски в соусе, омлет, 2 вида сыра, 2 вида колбасы, огурцы, помидоры, оливки, сухофрукты. Фруктов не было, иногда выкладывали заветренные яблоки. Ну и чай, кофе, хлопья с молоком.

Персонал: персонал приветливый, но показалось, что в отеле работает всего человек 5, тк одни и те же женщины убирались в номерах и они же работали в ресторане на завтраках.

Для себя мы сделали вывод, что отель не стоит своих денег, можно выбрать другой отель на чудесном острове Родос. На Родос мы еще вернемся и не один раз, но только в другой отель.

близко от аэропорта близко море
плохие завтраки старые номера требуется ремонт всего отеля
Добавлено 31.05.17 23:51 (2 185 символов в тексте)

20:18 30.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем отеле оставил у Вас негативные впечатления.
Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

13:35 19.05.18

Только что приехал из отеля. Отличный сервис. Завтраки хорошие. Всегда 3-4 вида фруктов: апельсины, киви, бананы и иногда яблоки. Несколько видов мюсли, греческий йогурт - все это каждый день. В отеле заменили телевизоры. У меня было 4-5 русскоязычных канала. Во всех номерах бесплатный вай-фай.

Все отзывы Галина (4)