Регистрация: 25.07.13
июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

Нормально, если нет больших ожиданий

Мы как раз ничего особенного не ждали. Я очень давно была на Родосе, в Родос Пэлэс, там отель 5 звезд, тогда еще был отличный, но находился он не в городе. А тут нам захотелось в городской отель, и чтоб в отеле не торчать постоянно, он не должен был быть роскошным. В общем, искали нормальный отель, средний, в городе Родос, чтоб была возможность выйти и погулять поздно вечером по старому городу.

Расположение отеля - роскошное. 2 моря в шаговой доступности. Это и привлекло наше внимание. До старого города тоже недалеко пешком.

Питание нормальное, напитки на ужине платные ( мы брали полупансион, и, в принципе, этой частью программы остались довольны).

Все более-менее, но были нюансы.

1 Вай-фай в лобби. Тянул плохо. С интернетом огромные проблемы.

2. Бассейн - ерунда, но мы не в бассейн приехали. Там 2 моря!

3. Маленькие номера.

4. малюсенький лифт. Он один. Ждать долго.

5. Плохая звукоизоляция. Постоянно орали пьяные скандинавы. Мы меняли номера. Три номера за отдых - это не слабо. Этот отпуск запомнился переездами. Спать я не могла. Не помогали беруши.

Вывод прост. Не рекомендую тем, у кого проблемы со сном. Если вам пить-гулять - прекрасный отель без бассейна и без интернета:) Если вам отдыхать, все ж лучше поискать что-то более спокойное.

Добавлено 10.03.17 09:53 (1 269 символов в тексте)

20:19 30.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

13:53 19.05.18

В отеле два лифта. Один у ресторана, второй у ресепшен. Если вы жили в номерах, начинающихся на 1..., то тогда у вас один лифт. Но это же второй этаж.
С этого года вай-фай не только в зоне ресепшен, но и в номерах, на веранде, у бассейна и он бесплатный.

Все отзывы timetofly (16)