Регистрация: 25.06.11
Читательский охват: 20369
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отдых в отеле Alexander Beach!!

Отдыхала в отеле Alexander Beach с 1 по 21 сентября 2016г. Отдых характерную как превосходный!! Отель стал еще лучше!! Я прилетела на Крит очень рано и в отеле была в 9 утра. Меня накормили завтраком и дали номер. Я очень этому образовалась:). В Alexanderе туристов очень много: немцы, швецарцы, французы. Отель респектабельный, семейный, очень доброжелательный с высоким сервисом и очень вкусной и разнообразной едой! В этом году построили большой бассейн с баром около моря. ( всего3 больших бассейнов, 1 детский и 1 крытый бассейн).Теперь в номер приносят пляжные полотенце, это очень удобно.

Сразу хочу отметить шеф -повора ресторана господина Монолис за вкусную, свежую и разнообразную еду! Рыба, мясо, морепродукты, суши, вкуснейшие салаты, необыкновенные десерты море фруктов и овощей. Все безупречно!!

Ресторан отеля это всегда белоснежные скатерти, очень вежливые и улыбчивые официанты, все чисто, красиво и очень вкусно! Большое спасибо официантам:Антонине, Нике и Василиусу. Вы работаете с душой!!!

Анимация в этом году просто превосходная!! Кристиан, Кристина и Жозефина -веселые, позитивные, организованные, передают хорошее настроение:) Мы занимались зажигательной акваэробикой, играли в дарц, в бочу, а какие вечерние шоу программы!!! Я смотрела: темпераментые кубинские танцы и песни, живую музыку, выступления Майкла Джексона каждый день новая шоу программа.

А по средам Греческий вечер. Национальная музыка, танцы с артистами, скрипки, очень вкусная еда: морепродукты, мясо на гриле, превосходные десерты. Пальчики оближешь :) Все вкусно, красиво с хорошим сервисом на берегу моря:).

У меня очень хорошо убирать в номере, при этом я не видела и не слышала горничную.

Вся команда в отеле настоящие профессионалы своего дела во главе с генеральным менеджером!

Хотелa пожелать команде отеля Alexander Beach дальнейшего процветания! Увидимся в следующем году:)!!

хорошая еда прекрасный сервис зажигательные шоу красивое море прекрасный пляж анимация веселая доброжелательный персонал
отличный сервис вкусная и разнообразная едасам отлель очень красивый
Добавлено 03.06.17 09:12 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)