Регистрация: 13.08.15
07.08.15 - 13.08.15

1.7

Очень слабо

День добрый!

Перед поездкой в этот отель были просмотрены здесь отзывы, но , к сожалению, в действительности, отель меня разочаровал.

Для начала, Малия- место популярное среди английских подростков, желающих напиться. И кафе, и сервис предназначены для этой же категории. Здесь смысла ехать в отель нет, лучше взять аппартаменты и ходить на пляж, который больше нравится. Вообще, Малия напоминает Тайланд.

По приезду отель никакого впечатления не произвел. Стиль отеля не современный, даже немного устаревший. Территория отеля, в принципе, достаточно зеленая и чистая. Местоположение отеля хорошее, вблизи и супермаркет, и магазинчики, и кафе. Центр Малии в 15-ти минутах ходьбы. В общем, в отеле спокойно и тихо. Такси почти не видно, следует взять либо скутер, либо квадроцикл.

Здесь прекрасный пляж, чистое море, пожалуй, единственное преимущество. Единственное, шезлонги нередко оккупируются постояльцами других отелей. Не понятно почему отель говорит о приватном пляже. Его нет. Также нужно подсчитывать дни, чтоб менять пляжные полотенца. Так как их позволено менять только 3 раза в неделю и в определенные дни и только в спа.

Номер просторный, но так ничего особенного.Кровати не удобные. По "моему" номеру бегали муравьи...( думаю не везде) но , лично, в "моем" номере резвились.

Уборка оставляет желать лучшего. Песок на полу доставляет не очень приятные ощущения.

Еда. Отдельная история. Каждый день одно и тоже! Выбор блюд очень ограниченный. На Средиземноморье хотелось поесть морепродуктов, но , кроме как одной дешевой рыбы в соусе на ужин, их нет. Вид супов, салатов аппетит не нагонял. Отдельно нашинкованные лук, морковь и капуста- это, простите, что? Что с этим делать? Для особ, которым достаточно бургера и пива, думаю, еда понравится.

Отель конкретно экономит на питании. В общем, кушали мы за пределами отеля.

Наконец, та-та!!! Вход в ресторан, ой, простите в столовую на ужин, для мужчин ТОЛЬКО в брюках и это в 35C жару! А если вы не будете выполнять эти строгие требования, то мэтр д'отеля Димитри ( Dimitri) будет кричать, вас ругать и отчитывать, вас выводить всеми силами из столовой, и все это бесплатно,попробуйте! Почувствуете себя как в лагере! Менеджер такой же, кроме того как повторять одну и ту же фразу "Keep your opinion for yourself" ("ваше мнение оставьте при себе"), облегчить ваше прибывание не может, или не хочет.

Другой бред, это резервация стола на ужин. На завтрак всем хватает места, а на ужин резко перестает хватать. Хм...

Сервис. Официанты неплохие, а вот с администрацией у отеля проблемы. Отель слабенькая 4-ка, местами 3-ка.

Но все-таки, если вы оказались в Малии, сходите в таверну Alexis, находится на въезде в старый город. Замечательно готовят и гостеприимные. По этой же дороге, в горах есть отель Royal Heights Resort, откуда открывается прекрасный вид на ночной город. А так лучше ездить в Херсонисос, он в 15-ти минутах от Малии на скутере. И сервис другой, и отдыхающие приличнее.

Спасибо за внимание.

P.s. Случайно увидели на пустой кухне отеля мясо для шавермы, которое просто стояло и это в такую-то жару! СанПиН до них, видимо, не дошел еще.

Дорогие TopHotels почему отель указан как 4 звезды, тогда как отель себя позиционирует как 5?

пляж море
администрация уборка цена-качество не соответствуют еда посредственная как в столовой администрация не профессиональная( менеджер отеля michalis и мэтр д'отеля dimitris) уборка оставляет желать лучшего цена качеству не соответствует или наоборот очевидная экономия на клиентах
Добавлено 21.08.15 13:11 (3 255 символов в тексте)

17:38 15.09.15

А мы наоборот хотим в Малию,там ночная жизнь кипит)

15:05 29.08.16

Скорей всего автор комментария решил отомстить отелю своим незаслуженным отзывом. Были в этом отели с 2-мя детьми в 2015 году, у нас никакого негатива не осталось, отзывы об отеле только положительные. Есть конечно небольшие недостатки , как и в любом месте, но это мелочи. Отель 4*.

Все отзывы Experienced (1)