Регистрация: 24.04.13
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Как же хочется вернуться обратно!!!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность отелю Armas Gul Beach!!!

Отдыхаю в этом отеле не первый год и каждый раз хочется вернуться обратно!!!

Приехали мы поздно вечером и соответственно уже опоздали на ужин. Но администратор, видя наши голодные лица, накормил нас ужином. За это отдельное спасибо!!!

По размещению: наш номер был в корпусе Анекс, который находится через дорогу. Когда я была в отеле, в вк часто мне задавали вопросы именно по этому корпусу. Когда покупаете тур, пожалуйста уточняйте в агентстве в каком корпусе будет номер: анекс (через дорогу) или стандарт (в главном корпусе). Чем отличается корпус анекс, наверное только тем, что он через дорогу, там 3 бассейна и есть горки))) Обещали открыть еще там второй ресторан, но пока я была данное событие еще не произошло. До моря минуты 2. Море чистое, немного правда было прохладное, но пляж всегда был полный. Утром бывало сложно найти свободный лежак, но возможно))) Очень раздражало то, что многие туристы придут и оставят полотенце на лежаках и уходят. Получается и сами не отдыхают и другим не дают. На месте администрации отеля, я бы убирала данные полотенца или ввела бы ограничение или запрет на подобные действия. Потому что действительно напрягает данная ситуация. Все приехали отдыхать и хотят загорать на пляже, а из-за тех кто прохлаждается в номерах или еще где-то другие не могут нормально побыть на пляже.

Касательно еды: очень много фруктов всегда (дыня, яблоки, арбузы, апельсины, мушмула и сливы). Сладостей на любой выбор. Супы правда были только трех видов, мой любимый чечевичный правда не так часто был))) Многие пишут об очередях за мясом и рыбой. Такое бывало за ужином, если вы придете к 19.00. Но мы ходили в 19.30 и уже очереди не было и мясо и рыба лежит на выбор. Из мыса была говядина, курица. Обидно было когда туристы набирают много мяса, а сами пару кусочков съедят, а остальное остается.

О номере: когда приехали попросили номер с видом на бассейн. В номере все есть: фен, холодильник, телевизор, кондиционер. Каждый день убирали номер и меняли полотенце. Это кстати приятно удивило, потому что во многих отелях полотенце меняют раз в 2-3 дня. Чуть позже приехали мои друзья. На ресепшене попросили разместить их в нашем корпусе. Сотрудники пошли нам на уступки и даже разместили друзей на нашем этаже. Это очень круто, СПАСИБО!!!

Анимация: начиная с 10 утра аниматоры начинают привлекать туристов к участию в различных конкурсах. Акваэробика мне очень понравилась, когда получалось всегда участвовали. Огромное спасибо аниматору Мерту, очень отзывчивый парень. С ним ездили в клубы Аура и Инферно. Если какие-то конкурсы, то он тут как тут. Всегда все расскажет и сообщит о времени проведения)))

Интернет: конечно не могу пройти мимо интернета. Уже не раз отдыхала в сети отелей Армас, и каждый раз меня удивляет платный wifi. Очень надеюсь, что скоро он станет бесплатный. А так получается 1 день -4$, 7 дней- 14$ 10 дней -19 $. Мы брали на неделю, но для себя я решила в следующий раз куплю местную симку. Во-первых цена такая же, только интернет у тебя всегда. А так wifi ловил практически везде, но "летал" ночью и после обеда.

До центра города минут 10 пешком. Часто покупали клубнику и абрикосы, ммммм)))) Ездили на экскурсии через агентство Гинза. Оно кстати от отеля недалеко.

Огромная благодарность и моя личная признательность ТАМАРЕ!!! Эта девушка всегда готова откликнуться на любую просьбу и проблему. Сколько раз при мне к ней обращались туристы и тут же их проблемы решались. С ней работает по работе с клиентами Сергей. Респект тебе!!! Отзывчивый парень, каждую проблему туриста воспринимает как свою. Сколько раз мне требовалась помощь как переводчика и здесь они с радостью помогали.

Персонал: не могу найти плохих слов. Всегда все тактично и вежливо. Все просьбы мои были выполнены.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИЕХАТЬ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ Gul Beach!!!

Наш номер

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

близость к морю 4 бассейна есть горки большой пляж анимация
платный wifi
Добавлено 09.06.17 10:35 (3 946 символов в тексте)

15:37 10.06.17

Здравствуйте. Подскажите сейф платный/бесплатный? бар в номере пополняли каждый день? полотенца пляжные выдавали? Комары в номере есть?

Все отзывы 82olesya (15)