Регистрация: 09.06.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Хочется обратно

В Кемере очень красиво и тепло!!Отель прекрасный!Приехали в 9 утра ,сразу одели браслеты и пошли на маленькую экскурсию а в 11 нас уже заселили! Территория отеля не большая, но очень уютная, ухоженная. В номере уборка каждый день,всё чисто и исправно!Еды в изобилии,очень понравилось,что всегда всё свежее и готовят при тебе(например пиццу,рыбу,амлеты)Можно самому делать гамбургеры,хот-доги...Всегда арбузы и медовый дыни...Голодным точно не останешься! Каждый день мороженное, которое очень нравилось и большим и маленьким!!!Так же имеется Ala-Carte ресторан,где можно прекрасно посидеть в романтической обстановке,с видом на море!Стол был украшен цветами!Девушке очень к душе!!!На пляже и у бассейна лежаков всегда хватит и хватало всем!!Была ненавязчивая анимация,но весело было всегда!Очень понравилась турецкая ночь,их культура танцы!На территории есть шатры,в которых можно просто посидеть и отдохнуть ничем себя не обязывая!!!Главное приехать с хорошим настроением,а всякие мелочи они отойдут на задний план!Кто хочет, вечером автобус в клубы,постоянно кто-то приезжает!Сам лично был на пенной вечерние в клубе Inferno!Это что-то с чем то!!!!Нам очень понравилось всё!Отдохнули на все 100! Персонал работает от души,молодцы ребята! Спасибо Тамаре и Сергею всегда помогут в любых вопросах. Рекомендую отель, как замечательное райское место возле шикарного Средиземного моря!!!!

все на высшем уровне
Добавлено 09.06.17 14:38 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)