Регистрация: 02.06.17
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Шикарное море

Отдыхали с мужем с 10 -19 июня 2017. Приехали в отель где то в 7.30, купили завтрак в отеле за 5 евро, поели, прогулялись до моря. Когда первый раз увидели залив -обалдели, вид шикарный. Я несколько не пожалела. что взяла номер с видом на море. Слышала, что в отеле предлагают доплату за номер с видом на море за 60 евро, я же доплачивала всего 2 тыс. рублей в турфирме. На ресепшене все говорят по-русски и вообще русских очень много. У меня было впечатление, что я отдыхаю в пансионате. Сразу хочу предупредить, что подъем по лестнице к отелю очень крутой, я насчитала 164 ступеньки. Когда я поднималась первый раз, я думала у меня остановиться сердце, мой пульс был около 170. Есть еще дорога в обход, но там тоже лестница, но нетакая крутая. Так что имейте ввиду, если вы спортивно подготовлены и любите спорт, то вам сюда. После поднятия по этой лестнице, я перестала есть мучное совсем. Я так понимаю, что пенсионеров в отеле нет по причине спуска к морю. Очень много семей с маленькими детьми, так как море шикарное. Я нигде такого не видела. У меня было впечатление , что я плаваю не в море , а в бассейне, так как волн практически нет. Мягкий песок, чистое и бирюзовое море, около берега мелко, рай для маленьких детишек. Сам отель находится в 25 мин. езде на автобусе от города Агилос Николаус. Около отеля есть несколько продуктовых магазинчиков. А так там пойти некуда, мы ездили 3 раза в город на автобусе, 1,8 евро в одну сторону. Расписание можно взять на ресепшен, как и карту города. Спасибо большое Лиане, она нам нарисовала как и куда лучше сходить. Экскурсии дорогие, все берут напрокат машину. Мы машину не брали, а самостоятельно ездили на теплоходе на остров Спиналог, билет на теплоход 16 евро, вход на остров 8 евро.В целом отдых удался, спасибо большое за это отелю.

Добавлено 20.06.17 15:56 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)