Регистрация: 17.11.11
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

4.2

Очень красивое место

От аэропорта до отеля ехать примерно 1.5 часа. Приехали в 9 часов утра в отель,завтрак нам не был положен,т.к. были с маленьким ребенком 1г 1м решили оплатить. Стоит 5 евро с человека. Просили заселить пораньше,т.к. с маленьким ребенком. Заселили и правда чуть по раньше около 12 часов. Поселили нас в корпус винг....Номер большой просторный, для любителей Турции он покажется довольно простеньким, но для Европы номер очень даже не плохой. В номере холодильник, чайный набор, тапочки, халаты. Единственный минус для третьего гостя вместо кровати раскладушка...спать очень неудобно. Попросили Ирину на ресепшене заменить на кровать, на следующий же день нам заменили. Огромное спасибо ей за это.

Питание в отеле очень хорошее для Европы. Выбор не такой большой, но еда приготовлено вкусно. Я думаю каждый найдет, то что он любит и не будет голодным. Единственный минус очереди в столовой. И если едите с маленьким ребенком...то еды для него там нет. Мы просили госпожу Ирину чтобы повар отдельно нам готовил и блендерил еду. Готовили отдельно малышу утром каши, обед и ужин только блендерили овощи с мясом. Наш малыш это не стал есть. Но огромное спасибо всё равно им за это!!!!Не в каждом отеле будут отдельно готовить ребенку.

Сервис и обслуживание в отеле нормальное. Но исходя из мелочей.....ощущения подпортились. Во-первых Вас прекрасно помнят что вы гость отеля, но если Вы снимите браслет...даже если недавно бармен Вам наливал кофе...без браслета не нальют) Ничего! Когда уезжаете из отеля....с Вас снимают браслеты....и даже если поздний выезд...взять по системе все включено напитки вам никто не даст. А если вы попросите, чтоб с браслетом вам кто-то что-то налил...то официанты выхватывают из рук....я честно при виде такого....немножко была в шоке...во многих отелях была и видела многое...но такое впервые. Можно подумать если кто-то выпьет у них один бокал вина, или кофе или еще чего то они обеднеют. Также в последний день...наш малыш уснул и мы попросили продлить на 40 мин номер, обычно в других странах и отелях это делается без проблем. И дается с маленькими детьми +2 часа. НО здесь за 40 мин с нас взяли 10 евро. В общем впечатление о гостеприимстве в этом отеле подпорчено. Хозяин жадноват))))

Насчет расположения отеля бухта мирабелло очень красивая. Море чистое бирюзовое. Но очень сложно ходить до моря. С маленькими детьми это вообще приключение. Т.к. с коляской до моря не доехать и надо ее тащить на себе...а это удовольствие еще то. Да и людям в возрасте тоже тяжеловато было ходить на пляж.

В заключении не рекомендовала бы этот отель с маленькими детьми и для пожилых людей.

расположение еда номер
сервис жадный владелец тяжело ходить до пляжа
Добавлено 16.06.17 12:36 (2 617 символов в тексте)

14:49 19.06.17

Да, отношение к отъезжающим гостям нам тоже не понравилось. На ранний завтрак при отъезде, даже с браслетами (у нас был в 7 утра) ни чего не готовят, даже кусочка колбаски с сыром не дадут, просто разрешают зайти в зал, где из еды можно найти только сухие хлопья и чай с кофе.

20:35 22.06.17

Да ясно из отзывов что хозяин жадноват,но...почитали и все взяли на ужине,в термос налили кофе,делов то...

03:25 24.06.17

Вы в отпуск с термосом летаете???

14:59 01.07.17

Александра,Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли купить по близости питание для ребенка,йогурты,творожок,подгузники?летим в августе с малышом 1г.и2мес.есть ли качели на территории отеля или другие развлечения для ребенка?

15:13 06.07.17

Здравствуйте. Развлечений для ребёнка нет. Детской площадки нет. Купить там что то проблематично...рядом есть магазинчики....супермаркета большого нет. Мы ходили туда но кефир я не помню был ли там. Он у них так и называется по нашему кефир. В отеле дают йогурт утром.

18:43 26.02.18

Александра, скажите, а трансфер 1.5 часа это от туроператора или сами такси заказывали?

19:06 26.02.18

От туроператора. На такси быстрее