Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17

Хороший отдых

Замечательно отдохнули.отличное питание,очень хорошая анимация в амфитеатре.днем возле бассейна настольный тенис ,дарц,аква аэробика ,водное поло,стрельба из пневм.ружья.тут же рядом детская комната где девчонки занимались с детишками .номер за допплату достался хороший.312 убирались каждый день.чтоб была горячая вода приходилось долго проливать ее.интернета практически нет....меня не напрягало,я хоть отдохнул от него.от многих слышал много негативного про номеря.но нам видимо повезло (за 30 доларов).питание очень хорошее.ресторан с видом на море.дети кидали пролетающим чайкам картошку фри.ниже амфитеатра.мини зоопарк.там три гуся.павлин курица и кролик которые свободно передвигаются где хотять.павлин любит дыню а гуси салат.есть еще несколько кошек которых дети кормили макаронами.хороший бар на пляже,но напитки крепкие там не дают.только пиво вино.а так все вкусно.экскурсии у гидов дорогие.брали за територией отеля по подземному переходу под дорогой и сразу увидите.територия отеля большая красивая.к нам с других отелей люди приходили погулять.до пляжа около 180 ти ступенек.....и обратно их не меньше такчто будте готовы.мне даже нравилось. (Каждая ступенька прибавляет десять секунд жизни).вобщкм не обращайте внимание на мелкие не приятности.знакомтесь с людми общайтесь и ваш отдых будет такимже замечательным как и наш

большая територия больша територия питание
интернет
Добавлено 25.06.17 09:36 (1 339 символов в тексте)

11:45 26.06.17

Здравствуйте! Скажите работает ли там подъемник или хотя бы он ремонтируется? Собираемся в августе с ребенком 7 лет, я вот думаю не напряжно будет ходить? И еще вопрос, ранее писалось что к берегу прибивались капельки нефти( мол танкер разбился), как сейчас обстоит дело с чистотой пляжа? И как вообще территория в целом? Ухоженная? Еще переживаю за питание, дочку дома проблема накормить, а там что есть из еды?

11:50 26.06.17

И какие экскурсии они там предлагают и примерные цены? Просто наслышана что подорожали они очень((

13:15 28.06.17

Уверен что подъемник работать не будет.а ходить надо будет много.бассейн с горками нахрдится на самом верху,ресторан по середине,пляж в низу.на счет питания думаю проблем не будет.а пятна на море были из за аварии какойто в море.череез пару дней все изчезло,а вот в гальке на берегу все еще есть риск нарваться на мазут.оттирается простым маслом..много людей были с детьми но не слышал чтоб они капризничали.слышал много плохого о номерах,но нас это не коснулось.почти каждый день выступление разных колективов а амфитеатре.

18:53 29.06.17

Нет,не работает.