АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1075
Фото: 0
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ НОГИ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫБИРАТЬ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ПАНСИОНАТ ЛАРИСА-ГРИНХИЛЛ !!!!

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛИ В ТУРЦИЮ И ПОПАЛИ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ /путевки купила не я/ :

1. Отель расположен на горе. Поэтому забудьте о приятных прогулках по ровным дорожкам. Куда бы вы не пошли /к морю, к бассейну, в столовку, в номер../, вы будете "ползти" вверх, словно забираться на 5-10 этажный дом и также идти вниз, и это без конца и края!!! Это, поверьте, очень мучительно, постоянно больно ногам, особенно учитывая жару. Я лично чуть с ума не сошла, так как ноги у меня больные.

2. В столовой /а это огромный загон/ ни разу за наши 11 дней отдыха не дали ни кусочка мяса, была только курица и однотипная розовая колбаса, и котлеты из этой же колбасы((...столовское бесплатное вино белое и красное разбавленное сильно, не вкусное жуть, пить невозможно - пойло страшное!!! К фруктам-овощам-сырам-салатам-сладостям претензий нет).

3. Отдельно хочу поругать аниматоров-украинцев, которые совершенно не умеют развлекать детей, которых в отеле было, как в пионерлагере. Возможно, аниматоры-украинцы лучше годны для кухни в качестве поваров для варки борщей, которых в Турции точно не хватает русскому люду. Вы только представьте, для русских детей постоянно включают турецкую музыку на всю громкость и дядька лет 40 с голым огромным отвисшим разрисованным животом, слегка прикрывающий гениталии говорит какие-то глупости!!! Кстати, в соседнем отеле, рядом с нами каждый день мы слушали, как классно работали аниматоры с детьми.

4. В день отъезда из номера выгнали нас утром, хотя автобус был вечером, и вот представьте себе 8-9 часов на жаре на улице!!!! Предлагали деньги, чтобы нам дали побыть хоть до обеда, но увы!!! Выгнали !!!

5. Заселяли тоже ооочень долго!! Словом, организация по заселению и выселению отвратительная !!!!

6. На улице везде очереди длинные /за какими-то булками, лепешками, которые есть невозможно!/

7. А сейчас самое "прикольное"!!! В номере: сломанный фен, старый допотопный телевизор, где только 1 канал на турецком, за 11 дней нам прибрались 1 раз всего и то после того, когда мы поругали обслугу, далее мы прибирались, мыли полы, а также покупали пакеты для мусора и освежитель в туалет сами, потому что бесполезно что-то просить. В душевой постоянно накапливается вода и стоит пока ты моешься в высоту 10 см. !!! И это 5 звезд!!!! Путевка не дешевая далеко!!!

ЧТО БЫЛО ХОРОШО:

1. Любезная молодежь, обслуживающая в столовке

2. В море вы можете купаться аж всю ночь

3. Не пьют, не пристают, не гуляют, то есть наш отдых получился, как в пионерлагере!))) - скромный и семейный. Так что если вы любите "малину", веселье, танцевать, компании, то вам точно не туда.

Плюсы отеля
вежливые молодые официанты в столовой вежливый персонал столовой купаться в море можно всю ночь да утра
Минусы отеля
отель на горе не подходит для людей с больными ногами отсутствие мяса в меню плохое вино ужасные детские аниматоры которые не умеют работать с детьми длинные очереди на улице за едой /не вкусной!/ плохая организация со въездом и выселением не прибирались в номере и все там старое и сломанное не хватает шезлонгов на пляже нет нормальных веселых добрых и хороших мероприятий не для детей не для взрослых со стороны постоянно слышали недовольство других людей
Добавлено 25.06.17 20:54 (2 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 26.06.17

Здравствуйте. В каком номере Вы проживали? Везде было далеко ходить? А для взрослых были дискотеки? Давали ли Вам фрукты и какие?) спасибо)

07:39 28.06.17

Мы ездили 2 года назад. Номер я, увы, уже не помню. Почитайте отзывы, и вы редко у кого найдете хороший. Если вы готовы все время ходить на гору и под гору, то, значит, вы спортсмены)) Для нас было очень мучительно до моря спускаться, как с 10 этажа на 1, а помом после купания подниматься!!!!(((, как с 1 на 10, а потом еще столько же этажей, чтобы дойти до середины пути, и еще столько же, чтобы дойти до номера. Шли и остановку делали раз 5-6. Везде подъемы подъемы подъемы ... это оооочень тяжело - это не отдых!!!!

07:45 28.06.17

Никаких дискотек не было!!! Для взрослых ни одной!!! Для детей ТИПА)) были, но мало и они были ужасными, с музыкой, которая хрипела и из-за этого все и убегали раньше времени. С детским досугом у них вообще полная беда, хотя детей было пруд пруди.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)