Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

1.7

ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ НОГИ - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫБИРАТЬ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ПАНСИОНАТ ЛАРИСА-ГРИНХИЛЛ !!!!

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕХАЛИ В ТУРЦИЮ И ПОПАЛИ В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ /путевки купила не я/ :

1. Отель расположен на горе. Поэтому забудьте о приятных прогулках по ровным дорожкам. Куда бы вы не пошли /к морю, к бассейну, в столовку, в номер../, вы будете "ползти" вверх, словно забираться на 5-10 этажный дом и также идти вниз, и это без конца и края!!! Это, поверьте, очень мучительно, постоянно больно ногам, особенно учитывая жару. Я лично чуть с ума не сошла, так как ноги у меня больные.

2. В столовой /а это огромный загон/ ни разу за наши 11 дней отдыха не дали ни кусочка мяса, была только курица и однотипная розовая колбаса, и котлеты из этой же колбасы((...столовское бесплатное вино белое и красное разбавленное сильно, не вкусное жуть, пить невозможно - пойло страшное!!! К фруктам-овощам-сырам-салатам-сладостям претензий нет).

3. Отдельно хочу поругать аниматоров-украинцев, которые совершенно не умеют развлекать детей, которых в отеле было, как в пионерлагере. Возможно, аниматоры-украинцы лучше годны для кухни в качестве поваров для варки борщей, которых в Турции точно не хватает русскому люду. Вы только представьте, для русских детей постоянно включают турецкую музыку на всю громкость и дядька лет 40 с голым огромным отвисшим разрисованным животом, слегка прикрывающий гениталии говорит какие-то глупости!!! Кстати, в соседнем отеле, рядом с нами каждый день мы слушали, как классно работали аниматоры с детьми.

4. В день отъезда из номера выгнали нас утром, хотя автобус был вечером, и вот представьте себе 8-9 часов на жаре на улице!!!! Предлагали деньги, чтобы нам дали побыть хоть до обеда, но увы!!! Выгнали !!!

5. Заселяли тоже ооочень долго!! Словом, организация по заселению и выселению отвратительная !!!!

6. На улице везде очереди длинные /за какими-то булками, лепешками, которые есть невозможно!/

7. А сейчас самое "прикольное"!!! В номере: сломанный фен, старый допотопный телевизор, где только 1 канал на турецком, за 11 дней нам прибрались 1 раз всего и то после того, когда мы поругали обслугу, далее мы прибирались, мыли полы, а также покупали пакеты для мусора и освежитель в туалет сами, потому что бесполезно что-то просить. В душевой постоянно накапливается вода и стоит пока ты моешься в высоту 10 см. !!! И это 5 звезд!!!! Путевка не дешевая далеко!!!

ЧТО БЫЛО ХОРОШО:

1. Любезная молодежь, обслуживающая в столовке

2. В море вы можете купаться аж всю ночь

3. Не пьют, не пристают, не гуляют, то есть наш отдых получился, как в пионерлагере!))) - скромный и семейный. Так что если вы любите "малину", веселье, танцевать, компании, то вам точно не туда.

вежливые молодые официанты в столовой вежливый персонал столовой купаться в море можно всю ночь да утра
отель на горе не подходит для людей с больными ногами отсутствие мяса в меню плохое вино ужасные детские аниматоры которые не умеют работать с детьми длинные очереди на улице за едой /не вкусной!/ плохая организация со въездом и выселением не прибирались в номере и все там старое и сломанное не хватает шезлонгов на пляже нет нормальных веселых добрых и хороших мероприятий не для детей не для взрослых со стороны постоянно слышали недовольство других людей
Добавлено 25.06.17 20:54 (2 644 символов в тексте)

19:19 26.06.17

Здравствуйте. В каком номере Вы проживали? Везде было далеко ходить? А для взрослых были дискотеки? Давали ли Вам фрукты и какие?) спасибо)

07:39 28.06.17

Мы ездили 2 года назад. Номер я, увы, уже не помню. Почитайте отзывы, и вы редко у кого найдете хороший. Если вы готовы все время ходить на гору и под гору, то, значит, вы спортсмены)) Для нас было очень мучительно до моря спускаться, как с 10 этажа на 1, а помом после купания подниматься!!!!(((, как с 1 на 10, а потом еще столько же этажей, чтобы дойти до середины пути, и еще столько же, чтобы дойти до номера. Шли и остановку делали раз 5-6. Везде подъемы подъемы подъемы ... это оооочень тяжело - это не отдых!!!!

07:45 28.06.17

Никаких дискотек не было!!! Для взрослых ни одной!!! Для детей ТИПА)) были, но мало и они были ужасными, с музыкой, которая хрипела и из-за этого все и убегали раньше времени. С детским досугом у них вообще полная беда, хотя детей было пруд пруди.

Все отзывы Наталья (1)