Регистрация: 15.05.14

Золотой статус

июне 2017
08.06.17 - 12.06.17

3.3

Слабая тройка для бюджетного отдыха

Отдыхали в этом отеле на июньские праздники, полетели на 4 дня, чтобы не сидеть в дождливой Москве. Тур на 3х обошелся 53000руб..

Никогда не было у меня претензий к туроператорам, но Тез Тур конечно разочаровал! Гид НИКАКАЯ при отеле. Трансфертный гид была аналогичной, совершенно ничего не знает, особо не рассказала ничего. Я не первый раз в Турции, но все равно хочется что-то слушать по дороге, а не ехать в тишине. Гид просто сказала сразу как мы отъехали от аэропорта-"Вы подумайте, о чем вам рассказать, а я отдохну". Устала она))) Она день экскурсию вела? мешки таскала? Из аэропорта нас встретила, не более. Ну, вообщем, без комментариев, туроператор не айс и это факт!

В отель мы приехали часов в 11-12 (точно не помню, рейс нам переносили) 2 часа мы сидели в отеле, ждали заселения. Номера простенькие, ничего особенного, переночевать сойдет. Одно поразило-что полотенца за 4 дня не поменяли ни разу! Мы хоть и брали свои, а эти брали на море, но как то хотелось чтобы звездность отеля оправдывала себя. В некоторых тройках и то полотенца меняют чаще да и пляжные имеются. Воровства не замечали, слухов в отеле подобных не было.

Вай-фай очень слабый, в номере не тянул, еле-еле на балконе, внизу кое-как с перебоями. Если он вам не нужен-не стоит подключать даже (я подключала из-за необходимости связи со знакомыми)

Еда. Мы не привередливые, едим впринципе все, но тут как то скудно было. Мяса нет, наггетсы конечно прикольные, но все же каждый день есть их не всегда полезно для организма. Один раз была курица. Я не ела, но слышала с соседних столов возмущение по поводу салата со вчерашними наггетсами))) Они некоторые салаты делали из остатков еды с обеда или вчерашнего дня. Салат был с картошкой фри в сметане)))) Фруктов почти нет, яблоки, апельсины, один раз был арбуз. Голодными не будете, но даже я за 4 дня уже хотела нормальной еды (хотя я вообще всегда на минусы стараюсь не обращать внимания)

Анимация. Можно сказать, что ее нет. Одна девушка (имени не знаю, не было необходимости знакомиться) и 2 турка, один из них фотографирует параллельно на отеле. Девочка хоть как то старается, турки вообще особо не напрягались. Днем - водное поло, акваэробика, вечером - вечерняя программа (ОЧЕНЬ слабо). Если в 4ке такая анимация, в 3-ках турции ее нет чтоли вообще?

Про хамам не скажу, не ходила, т.к. не люблю его. Но как я прочитала в одном из отзывов-дама, которая зазывает туда, реально как будто с перепоя) Она когда к нам подошла-я думала это турист пьяный, ан нет, работник при отеле)

Фото прикладывать не стала, они у всех однотипные, особо не фотографировала ничего, просто потому что НЕЧЕГО! Отель не впечатлил!

Детей на отеле много, кто едет просто купаться и спать, им нормально будет-тихо, спокойно, в 10 отбой.Но для молодежи тут явно нечего делать. Хорошо что мы приехали на 4 дня, 2 из которых провели в Алании и на джип-сафари. Если сидели бы в отеле со скуки умерли! В Турцию еще поеду, но явно не в Магнолию! Не оправдывает она ожидания!

Добавлено 29.06.17 15:40 (2 993 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)