Регистрация: 22.07.17

июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кто едет с детьми!!!! Здесь вирус коксаки!

Ребята, мы отдыхаем сейчас в этом отеле не поленилась , купить час интернета и написать отзыв! Хочу предупредить родителей с детишками, чтобы они как мы не попали в этот отель. Приехали мы сюда оздоровиться на море, а получили ВИРУС КОКСАКИ!!! Когда ещё 7 дней назад мы заезжали я видела бедных женщин мечущихся по отелю с жалобами что у детей температура под40, но пропустила мимо ушей, мы ж отдыхать приехали. Мало ли что, отравление или солнечный удар, НО, когда сейчас 90 процентов в нашем отеле болеют этим вирусом ( ездили в госпиталь, точно поставлен диагноз) я просто в шоке!!! Руководство отеля в курсе, и просто улыбаются и не то что ничего не делают, а даже не предупреждают родителей!!!! А этот вирус передаётся по воде ( а воду вбассеине ни разу не спускали, она грязная!) и воздушно капельным путём! Я вас прошу будте внимательны! Это уж не говоря о том что и питание и анимация и отель никакой! Но это можно пережить, но вот когда едешь ребёнка на море отвезти, а уезжаешь весь в болячках, это ужас!

большие номера
вирусы и антисанитария! питание ужасное( хотя мы не привередливым)
Добавлено 16.07.17 16:24 (1 014 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Марина (1)