Регистрация: 26.06.14

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Отель не соответствует 4*

Добрый день! Отдыхали в отеле в начале июня 2017 г. Выбирали отель сами, как ни странно туроператор не предлагал этот отель. Всегда отдыхали в трешках, в Испании они были просто отличные. Сейчас решили "шикануть" и поехать в 4*. По отзывам отель был очень хороший, но...

Прилетели утром в субботу. В отеле сказали свободных номеров нет, приходите в 12 часов. В отеле заселение в 12.00. Мы были к этому готовы, оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж. Приходим в 12 часов и нам говорят: "Свободных номеров нет". Причём при нас приехала группа иностранцев и ресепшионист спокойненько так их регистрировала и предоставляла номера. Сразу!!! Рядом с нами стояла русская женщина с ребёнком, которая тоже приехала утром. И ей тоже говорили: "Свободных номеров нет". Женщина начала разговаривать на повышенном тоне, т.к. она с ребёнком, ее не заселяют, а иностранцам Welcome и свободный номер. На ресепшене включили полный игнор в нашу сторону. В итоге, после слов: "Быстро позовите сюда руководство!" Номера нашлись тут же. Нам дали ключи и мы отправились в номер. Номер был достаточно хорошим и большим (явно предназначался не для нас). P.S. Кто писал здесь про ремонт, вы вообще о чем) Дверь в ванную комнату оставляет желать лучшего. Она не закрывается. С двух сторон после ее закрытия по бокам две огромные щели. И это 4!!! звезды. Ну да ладно, жить можно.

Теперь о столовой. Столовка грязных тарелок и стаканов. Интересно, их вообще мыли? Остатки кетчупов и соусов просто кошмар!!! Я просто столкнулась с этим впервые, поэтому это вызвало у меня особое удивление и шок. И это 4 звезды!!!

Еда вполне нормальная есть можно. В середине нашего пребывания, на ужин образовывалась очередь, пускал и рассаживал всех администратор, несмотря на то что были свободные столы.

Возникла необходимость в утюге. В отеле его сначала не было, но после обращения второй раз все таки нашли, депозит 10 евро. Один утюг на весь большой отель.

Кстати, Wi Fi ужасный, отправить что-то очень сложно, почта загружалась минут 20.

До моря идти минут 10.

Общее впечатление об отеле - очень себя ругала что не поехала в 3* как обычно. Не рекомендую этот отель.

Оля оценила сервисы

не нашла
неорганизованность на ресепшене грязные тарелки в столовой
Добавлено 03.07.17 12:51 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Оля (5)