АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 5054
Фото: 0

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует 4*

Добрый день! Отдыхали в отеле в начале июня 2017 г. Выбирали отель сами, как ни странно туроператор не предлагал этот отель. Всегда отдыхали в трешках, в Испании они были просто отличные. Сейчас решили "шикануть" и поехать в 4*. По отзывам отель был очень хороший, но...

Прилетели утром в субботу. В отеле сказали свободных номеров нет, приходите в 12 часов. В отеле заселение в 12.00. Мы были к этому готовы, оставили вещи в багажной комнате и пошли на пляж. Приходим в 12 часов и нам говорят: "Свободных номеров нет". Причём при нас приехала группа иностранцев и ресепшионист спокойненько так их регистрировала и предоставляла номера. Сразу!!! Рядом с нами стояла русская женщина с ребёнком, которая тоже приехала утром. И ей тоже говорили: "Свободных номеров нет". Женщина начала разговаривать на повышенном тоне, т.к. она с ребёнком, ее не заселяют, а иностранцам Welcome и свободный номер. На ресепшене включили полный игнор в нашу сторону. В итоге, после слов: "Быстро позовите сюда руководство!" Номера нашлись тут же. Нам дали ключи и мы отправились в номер. Номер был достаточно хорошим и большим (явно предназначался не для нас). P.S. Кто писал здесь про ремонт, вы вообще о чем) Дверь в ванную комнату оставляет желать лучшего. Она не закрывается. С двух сторон после ее закрытия по бокам две огромные щели. И это 4!!! звезды. Ну да ладно, жить можно.

Теперь о столовой. Столовка грязных тарелок и стаканов. Интересно, их вообще мыли? Остатки кетчупов и соусов просто кошмар!!! Я просто столкнулась с этим впервые, поэтому это вызвало у меня особое удивление и шок. И это 4 звезды!!!

Еда вполне нормальная есть можно. В середине нашего пребывания, на ужин образовывалась очередь, пускал и рассаживал всех администратор, несмотря на то что были свободные столы.

Возникла необходимость в утюге. В отеле его сначала не было, но после обращения второй раз все таки нашли, депозит 10 евро. Один утюг на весь большой отель.

Кстати, Wi Fi ужасный, отправить что-то очень сложно, почта загружалась минут 20.

До моря идти минут 10.

Общее впечатление об отеле - очень себя ругала что не поехала в 3* как обычно. Не рекомендую этот отель.

Оля оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.8 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
неорганизованность на ресепшене грязные тарелки в столовой
Добавлено 03.07.17 12:51 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (5)