Регистрация: 29.06.13
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отель рекомендую!!! И он 4 звезды!!!

Отдыхали в отеле с 06.06.17 - 16.06.17, тур.оператор Библио Глобус, а/к Россия - все отлично. Приехали в отель к 12 ночи, дали поздний ужин.К слову, в отеле 2 корпуса и 3 бассейна. Пошли заселяться в номера, сначала заселили в номер над входом в ресепшен, таких номеров вроде всего 4, они без балкона, нас это сразу не устроило и по закону подлости номер выходил на шумную улицу(отзывы читала перед поездкой). Друзьям номер дали,который выходил на тихую улицу. Пошли на ресепшен - сказали прийти завтра в 10 утра и номер поменяют. В итоге уснуть получилось только после 3 ночи, когда дикий ор на улице закончится. НО! это была единственная ночь из всех 10! То ли номера с балконом не так пропускают шум, то ли мы так уставали, что шум уже не так напрягал, но спать потом было нормально:) только, конечно при закрытом балконе:) Кондиционер есть если что:) Итак, на след.утро номер нам поменяли и дали с балконом, но опять же на шумной улице; просили дать на тихой - сказали отель заполнен, приходите на след.день-поменяем, но шум не напрягал -поэтому больше менять не пошли. Номер был 1320 на третьем этаже.

Номера все новые, везде чисто, убирают каждый день, Кормят тоже шикарно. Расположение отличное. До моря и автоб.остановки 2 минуты. В общем понравилось все. Кроме 2 баров напротив, но отель тут не при чем.

Экскурсии брали у Бас Плана, ездили В Барселону, Валенсию, Монтсеррат. Сами ездили в Таррагону, Реус, Порт Авентуру. Куча эмоций и впечатлений.

Отдыхом остались довольны на 200%. Испания замечательная страна, в которую хочется возвращаться снова и снова. Всем, кто едет отдыхать, а не искать недостатки и придираться, советую там побывать!!!

Вот этот баррр

отель новый еда разнообразное отличное расположение есть wi-fi.
2 бара напротив отеля
Добавлено 17.06.17 22:22 (1 687 символов в тексте)

11:02 25.06.17

Здравствуйте! Скажите пож есть ли в номере холодильник? И цену в порт авентура

17:35 26.06.17

Здравствуйте, холодильник есть, он бесплатный. В порт авентура вход на день 47 евро, на 2 дня 56 вроде. Когда мы отдыхали была акция - в магазине покупаете 4 пакета конфет(написано будет на них какие именно нужно брать) и с этими пакетами при покупке билета в самом парке получаете скидку 20 евро. За конфеты получалось около 8 евро. Как-то так)

22:56 03.07.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а сейф в номере был?

22:59 03.07.17

И подскажите, где проходит развлекательная программа в отеле? Рядом с бассейном?

17:56 10.07.17

Здравствуйте, сейф был, но мы не брали.

Да, развлекательная программа проходит около бассейна каждый день до 24 часов.