Регистрация: 08.07.17

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

3.8

Наше путешествие по двум отелям)

Приехали в 22.00 30июня, заселились и покупали тур в Munamar 4*. Просила номер,где потише, но музыка была со всех сторон, а слышимость очень хорошая. Не могли подключить вай-фай, на ресепшн по-русски практически не говорят, что плохо. При нас за 20 минут 4человека подошли с претензиями по номерам, размещению. Бассейны, номер для 4ки неплохие.

Спустя 3 дня нам позвонили и предложили переехать в 5*, так как некуда заселить вновь прибывших туристов. Мы посмотрели номер, и переехали в течение часа. Обрадовавшись, что это 5* радостные надеялись, что тут другая еда, другие бассейны. Но бассейн был всего один, хотя в 4* их было целых 3. Но нам хватало и одного.

А вот насчет питания.. для 4* еще можно поставить оценку хорошо, а для 5* АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ еда не тянет. То что

в отзывах называют мясом- фарш из непонятного мяса, из которого на обед и ужин делались котлеты. То длинные, то круглые, то овальные. Изо дня в день. Была курица, но не чистое мясо или хотя бы его куски. Было странно, что концепция 5* по некоторым аспектам уступает 4*. Сладкого было мало, фрукты незрелые, возможно еще не сезон.

Море нравилось, природа тоже, гуляли как и многие по набережной.

Снова бы не вернулась, рейтинг отеля, фото не соответствуют действительности.

И да, в 4* персонал очень общительный, улыбался, сразу убирали посуду, в 5* не говорили ничего, не успевали освобождать столы, приходилось искать, куда сесть на ужине.

размещение номера море
питание сервис
Добавлено 08.07.17 22:07 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)