Регистрация: 07.07.17
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

отдохнули отлично

Добрый вечер. Пишу первый раз. Отдыхаю в Турции третий раз . Отдыхла с дочкой и сестра с двумя детьми. Нам очень понравилось. Приветливый обслуживающий персонал, отзывчивые люди, всегда помогали, давали дельные советы. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца. В ванной всегда пополнялись гель, шампунь, мыло. Есть фен. В номере чисто. Жили на третьем этаже. Пару раз ломался лифт, но сразу запускали второй лифт. Питание неплохое. Каждый день на обед и на ужин мясо и рыба, сыры, овощи. Нехватки не ощутили. Были фрукты на обед и ужин. Напитки алкогольные не интересовали, поэтому ничего сказать не могу. Пляж рядом, дают по одному пляжному полотенцу на человека. Каждый вечер ходили гулять по набережной. Очень красиво. На детскую анимацию ходили в соседний Munamar club. Хоть разнообразие. В целом всё понравилось. Как вы к ним, так и они к вам будут относиться.

питание уборка рядом пляж
нужен косметический ремонт
Добавлено 07.07.17 21:37 (884 символов в тексте)

10:15 10.07.17

добрый час. а от 4-ки до моря намного дальше по сравнению с 5-ой? и по 5-ке: второй корпус на ремонте?
заранее спасибо)

11:43 18.07.17

На 100-150 метров дальше.

18:40 17.10.17

Добрый вечер, Ирина! Вы отдыхали с ребенком в Munamar Beach 5* или в Munamar Beach Rezidens 5*. Отель Munamar Beach 5* не размещает детей до 18 лет. Или у них что-то поменялось в этом году?

14:40 23.10.17

Мы отдыхали в июне. А Мунамар резидентс был закрыт и нас разместили в Munamar Beach 5*.

20:05 23.10.17

Спасибо.