Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЖАХЛИВЕ ХАРЧУВАННЯ!!!!!!!!!!!!!

Відпочивали з чоловіком в цьому готелі 7 днів, насправді чекала вже того дня, коли нас заберуть назад додому! Вся проблема і це не просто проблема, це жах!!!!!!!!!!!!!!!! у їхній кухні, в ресторані, який і рестораном назвати не можна! Так собі, столовка! в мене в студентські роки краща в університеті була! Щоб не вдаватись у всі деталі, напишу просто: там відкрита, задушлива веранда, де горобці сідають на все, що тільки можна побачити довкола, і відповідно мітять, їда одноманітна, хоча іноді з цим можна і миитись,але вибачте не в 5 зірковому готелі. І в результаті такого харчування ми обоє отримали отравлення, я страждала 4 дні, чоловік 2(рвота, діарея)! Люди, в жодному разі не вибирайте цей готель, а особливо ті, хто з дітками, їх там просто не буде чим годувати! І як би ваші тур оператори не розказували вам про чудому територію, повірте, коли ти з номера вийти не можеш, через отравлення, то вся територія, як і відпочинок загалом "коту під хвіст"! ФУУУУУУ

Добавлено 09.07.17 19:41 (978 символов в тексте)

12:58 11.07.17

Оксана, Родину любить - это здорово, уважать родной язык - это здорово. Спасибо за желание поделиться своим мнением об отеле.
Ваш отзыв считаю полезным.
Но, всё же, Вас услышит и поймёт гораздо большее число посетителей сайта, если бы Вы отписались на языке данного ресурса, т.е. русском.

А для всех остальных, с Вашего позволения, перевод Вашего отзыва с помощью переводчика Google:
"Ужасное питание !!!!!!!!!!!!!
Отдыхали с мужем в этом отеле 7 дней, на самом деле ждала уже тот день, когда нас заберут обратно домой! Вся проблема и это не просто проблема, это ужас !!!!!!!!!!!!!!!! в их кухне, в ресторане, который и рестораном назвать нельзя! Так себе, столовка! у меня в студенческие годы лучше в университете была! Чтобы не прибегать во все детали, напишу просто: там открыта, душная веранда, где воробьи садятся на все, что только можно увидеть вокруг, и соответственно метят, еда однообразная, хотя иногда с этим можно и мириться, но простите не в 5 звездочном отеле . И в результате такого питания мы оба получили отравление, я страдала 4 дня, муж 2 (рвота, диарея)! Люди, ни в коем случае не выбирайте этот отель, особенно те, кто с детьми, их там просто нечем будет кормить! И как бы ваши туроператоры не рассказывали вам о чуде территорию, поверьте, когда ты с номера выйти не можешь, из-за отравления, то вся территория, как и отдых в целом "коту под хвост"! фуууууу"

12:46 29.11.18

Уважаемая Anna
Солнечные приветствия от отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.

Мы высоко ценим все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для улучшения качества обслуживания и конечно же, мы искренне приносим извинения за любые неудобства.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы Ваш отпуск прошел незабываемо!
С уважением, Guest Relation Olga

Все отзывы Оксана (1)